Jump to content

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
а куда ездили????я втурцию в четвертый раз.мы всей семьей поклялись что больше туда не поедем

 

Да, а что так сильно не понравилось? Мы вот летом 09 года наооборот собираемся в Турцию. А ездил я, яж писал в Геленджик.;)

Link to comment
Share on other sites

в принципе нормально.но нам попался номер где сначала не работал кондиционер и мы на ночь открыли балкон. проснулись - все покусаные! я ради прикола посчитала колво укусов - больше 80!и с этими красными блямбами по вскму телу я ходила на пляж!потом моя сестра чете съела и е вырвало в номере.я бы убрала так там же тряпок нету!пришлось звать убольщицу и на ломаном английском в перемешку с жестикуляцией объяснять.она зашла и начала:фу!! о май гот!!пришлось ей 5 долларов дать.вот так!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
в принципе нормально.но нам попался номер где сначала не работал кондиционер и мы на ночь открыли балкон. проснулись - все покусаные! я ради прикола посчитала колво укусов - больше 80!и с этими красными блямбами по вскму телу я ходила на пляж!потом моя сестра чете съела и е вырвало в номере.я бы убрала так там же тряпок нету!пришлось звать убольщицу и на ломаном английском в перемешку с жестикуляцией объяснять.она зашла и начала:фу!! о май гот!!пришлось ей 5 долларов дать.вот так!

 

Мда...:stunned: Это вам просто не повезло... крупно не повезло...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
а чем там хуже? :))

ты там зареган кста?)

 

приходи, еси чо - мы любим хороших людей) ;)

 

а народу в разы меньше стало, это правда.

 

ох(

вот я там уже тыщу лет не была....

 

как-то время такое было...не знаю, перегорело наверное что-то

и уже нет такой безумной любви к Muse. вот фиг знает из-за чего так получилось, но это факт

нет, я ни в коем случае не говорю что разлюбила их, меня по-прежнему тянет послушать что-нить из их музыки)

но вот желание сидеть на форумах, следить за всеми новостями и обсуждать что там у них происходит, прошло.. я просто теперь наслаждаюсь их музыкой, не особо интересуясь их жизнью, вот :)

Link to comment
Share on other sites

ох(

вот я там уже тыщу лет не была....

 

как-то время такое было...не знаю, перегорело наверное что-то

и уже нет такой безумной любви к muse. вот фиг знает из-за чего так получилось, но это факт

нет, я ни в коем случае не говорю что разлюбила их, меня по-прежнему тянет послушать что-нить из их музыки)

но вот желание сидеть на форумах, следить за всеми новостями и обсуждать что там у них происходит, прошло.. я просто теперь наслаждаюсь их музыкой, не особо интересуясь их жизнью, вот :)

 

У меня такое желание не скоро пропадёт. Просто все мои знакомые не слушают muse и вообще не такую музыку как я слушают и обсуждать мне интереснее здесь потому, что тут поклонники и фанаты. :) А на этом форуме я не частый гость и так. Появляюсь по мере возможности и по желанию.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...