Jump to content

Recommended Posts

Другой вопрос! :D Возможно ли сказать так: "Петр вступил в университет, хотя он был бедным." Или может быть "...хотя и был бедный"? Бедный или бедным? Заранее спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Опять-таки маленький вопрос...можно ли сказать по-русски, или звучит ли нормально предложение: "Действуя таким образом, он осложнил ситуацию."

Нормально звучит.

Link to comment
Share on other sites

Другой вопрос! :D Возможно ли сказать так: "Петр вступил в университет, хотя он был бедным." Или может быть "...хотя и был бедный"? Бедный или бедным? Заранее спасибо! :)

 

по-моему, оба варианта допустимы. Хотя смущает фраза: "Петр вступил в университет...". У нас говорят "ПОступил в университет", а не "Вступил")

Link to comment
Share on other sites

а я всю ночь не спала а наших никого не было ((

 

а я всю ночь спал, а мне звонили и спрашивали, то цену на билеты на линкинг парк, то на пласибо. Сговорились чтоль

Link to comment
Share on other sites

Мьюз - популярны, Грин Дей - того популярнее. Боязнь популярного - было и у меня такое заболевание, но сейчас вполне прошло. Я просто люблю, что я люблю. Вот Мика я люблю, за то что он такой светлый и энергичный. Это чистой воды позитиф!

 

пожмем друг другу руки.

Link to comment
Share on other sites

хех:

 

в Грузии производят новые французские духи: варинтов названия 2: дэвущщк или l'deoor.

 

ПС - пояснения для женского пола: надо посмотреть раскладку клавиатуры по-английски при "слове" "дэвущщк"

 

Представьте, рекламная кампания:

Дэвущщк!

 

- Девушка, вы покорили мое сердце! Можно мне подарить вам весь мир?

- Пошел вон, пошляк

- Девушка, я ей богу влюблен! Я готов бросить к вашим ногам всю свою жизнь!

- Я сказала, не приставай, извращенец!

-Девушка, я готов подарить вам ту звезду, которую еще даже не открыли!

- Я сейчас милицию позову!

- Девушка, ради вас можно переплыть бурные моря и океаны, пройти сухие суровые пустыни, покорить самые высокие пики, победить самую жестокую стужу!

- Огрести захотел, нахал?

- Дэвущщк, подэм на машЫнЭ пАкатаю?

- Оу! Какой вы шалун! Ну пойдем.

 

Духи "l'deoor": Девущщк, знай свое место!!!

 

вот дура!:LOL:

Link to comment
Share on other sites

нет, не в популярности дело. не люблю людей с ТАКОЙ внешностью.

 

пожмем друг другу руки:D .мне он тоже не особо нравится, но зато он чистой воды позитифф- это главное)

Link to comment
Share on other sites

а я всю ночь не спала а наших никого не было ((

 

я смотрела до 2х часов фильм, но он был такой интересный, что параллельно писать на форуме было в напряг.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...