Jump to content

Recommended Posts

Я вдруг нашел на работе Луи Армстронга, понял, что не слушал его уже больше года. Он так успокаивает. Такой релакс сейчас. Даже не верится, что я могу быть раздражительным и тем паче обозлённым.

 

поздравляю:) мне бы так.

Link to comment
Share on other sites

выключи свет и включи что-нибудь успокаивающее. Давай послушаем Map Of Your Head?

 

я только что два часа плавала в ванной с розовым маслом и слушала Муз.не помогает.

Link to comment
Share on other sites

мда, думаю он не сможет устоять:happy:

 

Против тебя? Да уж непременно сдастся. Напишет альбом для тебя. Попроси для меня одну песенку, ок? Что-нибудь мелодичное, сказочное?

Link to comment
Share on other sites

Против тебя? Да уж непременно сдастся. Напишет альбом для тебя. Попроси для меня одну песенку, ок? Что-нибудь мелодичное, сказочное?

 

нет, альбомов для меня мне не нужно, только на расставание.что-нибудь жестокое, в его стиле.а для тебя будет последняя песня - с намеком на счастье и любовь.

Link to comment
Share on other sites

нет, альбомов для меня мне не нужно, только на расставание.что-нибудь жестокое, в его стиле.а для тебя будет последняя песня - с намеком на счастье и любовь.

 

Ты не хочешь быть любовной музой Муз?

 

А мне лучше песню по какой-нибудь русской народной сказке, можно даже с нашими народными мотивами в обработке.

Link to comment
Share on other sites

я говорю - бесполезно.потом может как -нить объясню, хотя врядли.

 

это переходный возраст. И у меня такое было. Сейчас счастливое время...с тревогой жду кризис среднего возраста.

Link to comment
Share on other sites

Ты не хочешь быть любовной музой Муз?

 

А мне лучше песню по какой-нибудь русской народной сказке, можно даже с нашими народными мотивами в обработке.

 

мне больше нравятся его песни для бывших девушек)

хорошо, я с ним поговорю))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...