Jump to content

Recommended Posts

все равно еще порядка десятка проектов до мая сдать надо) Но первый всегда самый сложный

 

забей.мне ещё 36 тем по литре и 35 по русскому к концу апреля написать надо.

Link to comment
Share on other sites

давай:$ меня Нина зовут.а тебя?:rolleyes:

 

А меня Ванечкой. Знаешь, это волшебное имя. Когда его произносят хорошие люди, мир наполняется добротой и светом. И сказки становятся явью. Ты веришь в сказки?

Link to comment
Share on other sites

забей.мне ещё 36 тем по литре и 35 по русскому к концу апреля написать надо.

 

понимаешь, тебе за эти темы деньги не заплатят. А мне заплатят. И чем лучше я их сделаю в срок, тем больше мне заплатят.

Link to comment
Share on other sites

А меня Ванечкой. Знаешь, это волшебное имя. Когда его произносят хорошие люди, мир наполняется добротой и светом. И сказки становятся явью. Ты веришь в сказки?

 

я верю в любовь, а значит и в сказки отчасти тоже))

Link to comment
Share on other sites

понимаешь, тебе за эти темы деньги не заплатят. А мне заплатят. И чем лучше я их сделаю в срок, тем больше мне заплатят.

 

хорошо хорошо, ток не кипятись.все получится;)

Link to comment
Share on other sites

АААА!!!!!!!!!!!!!!!!значит это все-таки она!!!!!!:happy:

ужас, Матвейка слепой??(((

 

на самом деле она очень красивая, это просто ракурс неудачный. Я Матвея поддерживаю, классный выбор. У нее строгая, почти стервозная красота. Именно такие женщины должны быть около суперзвезд. Лет через 5-7 растолстеет безбожно, Матвей ее бросит.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле она очень красивая, это просто ракурс неудачный. Я Матвея поддерживаю, классный выбор. У нее строгая, почти стервозная красота. Именно такие женщины должны быть около суперзвезд. Лет через 5-7 растолстеет безбожно, Матвей ее бросит.

 

хм...а тогда уже я подоспею...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

с чего это?)))

 

Я вдруг нашел на работе Луи Армстронга, понял, что не слушал его уже больше года. Он так успокаивает. Такой релакс сейчас. Даже не верится, что я могу быть раздражительным и тем паче обозлённым.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...