Jump to content

Recommended Posts

да ну.шоколадкой не наешься, тем более это не горячее блюдо.

стоп.ты ж ведь уже съел коробку!:eek:

 

горячее я сегодня уже ел

 

Да, я сьел коробку шоколада, но еще хочу. Когда работаешь головой нужно много глюкозы.

Link to comment
Share on other sites

горячее я сегодня уже ел

 

Да, я сьел коробку шоколада, но еще хочу. Когда работаешь головой нужно много глюкозы.

 

смотри как бы диатез не начался и кое-где не слиплось!:LOL:

Link to comment
Share on other sites

до бразилии совсем ничего осталось. щас мы как в тот раз начнем треды переплевывать один за другим. черт, не думала что когда нибудь еще испытаю то же самое ощущение )))

Link to comment
Share on other sites

до бразилии совсем ничего осталось. щас мы как в тот раз начнем треды переплевывать один за другим. черт, не думала что когда нибудь еще испытаю то же самое ощущение )))

 

гыг! Во второй раз как в первый класс

Link to comment
Share on other sites

эмммм.м....м....м...м..м..м...м..м.м.м.м..м......этот ты к чему?

 

просто ЭТО надо видеть!в аквариуме просто темно синяя водя, а в ней плавают золотые рыбки!ты когда нить такое видел??

Link to comment
Share on other sites

У меня подруги сестры так похожи. Сейчас общаюсь с ними в аське, они в разных местах Москвы сейчас. Говорят прям одновременно одни и те же фразы. Почти что слово в слово! Вот это родственные узы)

Link to comment
Share on other sites

У меня подруги сестры так похожи. Сейчас общаюсь с ними в аське, они в разных местах Москвы сейчас. Говорят прям одновременно одни и те же фразы. Почти что слово в слово! Вот это родственные узы)

 

удивительно. обычно сестры, особенно близнецы стараются быть разными на сколько это возможно.)

Link to comment
Share on other sites

удивительно. обычно сестры, особенно близнецы стараются быть разными на сколько это возможно.)

 

стараться можно, когда видишь, как себя ведет твоя сестра, НО когда они по отдельности - сразу видно, что сестры. Идентичны - одна к одной

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...