Jump to content

Recommended Posts

ну Алу же не буудет жадной Бяяякой, прааавда?:rolleyes:
да, но Алу не дал мне сладостей
ура!значит все достанеца мне:happy: :happy: :happy:
он их и тебе не дал =(
это временно:rolleyes:
ага, у Алу выпросишь, как же!
будем пытать!:rolleyes:
Не надо, Алу хорофый!
я балдею с вас, ребята )))))))))))). я сказал - не дам, значит так и будет! тверже моего нет ничего нет! *другое дело если бы вы зашли ко мне на чай, но вы же в москве :p *
Link to comment
Share on other sites

Ааа спасибо! Я думаю, что, когда я пишу по-русски и выдумЫВаю предложения, я часто Усложняю (может это не русское слово :p ) мой язык, инодга я не знаю когда думать по-шведски, по-английски, говоря по-русски. Ээээ поздно...я устал. А задача - задания - разница есть?

 

Ладно, теперь это предложение включено в моЕ сочинениЕ.

 

Грубо говоря - в данном контексте (учебно-математическом ;) ) задание может состоять из задачи, а может из... не знаю... просто уравнений.

Из Большой Советской Энциклопедии:

Задача,

1) поставленная цель, которую стремятся достигнуть. 2) Поручение, задание. 3) Вопрос, требующий решения на основании определённых знаний и размышления (математическая З., шахматная З., логическая З., письменная З.), проблема. 4) Один из методов обучения и проверки знаний и практических навыков учащихся, применяемых во всех типах общеобразовательных и специальных учебных заведений.

Link to comment
Share on other sites

я так не умею

 

учись

 

задача - единственное дело, необходимое к выполнению: "Задача была поставлена точно и не обсуждалась"

задания - несколько дел, необходимых к выполнению: "Задания были выполнены в срок, все до единого"

 

хотя в контексте "задания" - может быть склонением: "За невыполнение задания он был разжалован в рядовые"

 

трепло

Link to comment
Share on other sites

я балдею с вас, ребята )))))))))))). я сказал - не дам, значит так и будет! тверже моего нет ничего нет! *другое дело если бы вы зашли ко мне на чай, но вы же в москве :p *

 

:erm: а приезжай ты к нам!:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ну если можно будет пожить месячишко у тебя на квартире то ладно!

 

может тебя сразу прописать?:LOL::)

 

в любом случае так как ты вредничаешь и не делишься я сходила в магазин и купила клубничного варенья, так что теперь меня можно будет соблазнить только вишневым:p

Link to comment
Share on other sites

ну извините тогда - я просто так в москву не поеду без повода, если в гости - так уж предоставьте временное пристанище!

 

а у меня все равно - крыжовниковое и черешневое! :p

Link to comment
Share on other sites

помоги мне:(

короч нужно продолжить стихотворение.текст данной части примерно такой(в переводе):

вчера вечером мне было прекрасное видение, что ко мне пришла удача (счастье) в сердце .(:D )нужно продолжить, я не знаю что писать.нужно простыми фразами о случившихся прекрасных вещах.

 

Сори, что не ответил. Меня мать моих детей выципела гулять.

По поводу стихов - я такой дерьмовый рифмоплет, что пожалуй не смогу помочь

Link to comment
Share on other sites

сегодня было еще похлеще - на устной части зачета по геометрии полчаса не могла выговорить слово "параллелограмм" - заело в начале и все(((.сижу как дура и :паллале...палалело....паллалела...ужас.:$

 

переволновалась

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...