Jump to content

Recommended Posts

хм...с кем бы обсудить?:rolleyes::LOL:

 

хмммм...в этой стезе можно найти много людей для обстоятельнейшей беседы. Жалко старик Фрейд помер, с ним можно было бы поговорить

Link to comment
Share on other sites

хмммм...в этой стезе можно найти много людей для обстоятельнейшей беседы. Жалко старик Фрейд помер, с ним можно было бы поговорить

 

жаль Лермонт умер - мы бы нашли с ним много общего:stunned:

Link to comment
Share on other sites

давай просто попрыгаем бессмысленно под музыку. Не надо думать о движениях, надо

просто танцевать

 

реклама Кока - колы?(или Пепси - уже не помню:$ )

Link to comment
Share on other sites

не балуй. Чтож я ЕМА с сольным концертом киллеров спутаю? :p

 

ну ты так сказал - концерт в Копенгагене, ты же не сказал сольник.а на моей памяти они в Копенгагене на EMA выступали.

Link to comment
Share on other sites

Контекста, к сожалению, нету, я только хотел бы воспользоваться деепричастием в предложение, которое может быть передано относительным придаточным предложением в шведском/английском языке (Pavel, who didn't know how to...) или другой шведской конструкцией. (Вроде "Так как Павел не знал, как...")

 

Но "Не зная как решить задачу, Павел закончил работу.", можно? А почему другое предложение неправильно?

 

То есть, тебе надо абстрактное предложение? Тогда возьми: Не зная, как решить задачу, Павел перешёл к следующему заданию.

 

Почему неправильно - постараюсь сказать попозже

Link to comment
Share on other sites

ну ты так сказал - концерт в Копенгагене, ты же не сказал сольник.а на моей памяти они в Копенгагене на EMA выступали.

 

если было ЕМА или другая церемония - я бы указал

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...