Jump to content

Recommended Posts

ðóññêàÿ ëèòåðàòóðà 19 âåêà.åäèíñòâåííàÿ êíèãà ôýíòåçè, êîòîðóþ ÿ ëþáëþ áîëüøå âñåõ íà ñâåòå ýòî Âëàñòåëèí êîëåö â îðèãèíàëå - ñóïåðñêàÿ êíèãà

 

ÀÀÀ! ß îáàæàþ ýòó êíèãó!!!!:)

Link to comment
Share on other sites

у меня есть вера в людей - это повод им верить.

значит на это у нее есть причины

 

не принимаю никаких причин. Люди должны верить друг другу, а иначе кердык!

Link to comment
Share on other sites

это технократия, с ней ничего не поделаешь. Я не прочь читать книгу в реальной оболочке. Особенно люблю читать в ванной. Но для меня электронные книги становятся куда более доступными и лёгкими к восприятию

 

а я где-нибудь в укромном месте:rolleyes:

 

мне наоборот так их очень трудно понять - тем более монитор глаза режет:(

Link to comment
Share on other sites

Ñïîêîéíî. Ó ìåíÿ è ðåàëüíûõ êíèã îîî÷åíü ìíîîãîî! ×àñòü ïðèøëîñü íà äà÷ó óâåçòè...:D

 

никогда себе не прощу, что как-то на даче спалили с отцом в костре собрания сочинений Сталина. Сталина не люблю, не поймите неправильно, просто жечь книги - это очень близко к безумию

Link to comment
Share on other sites

русская литература 19 века.единственная книга фэнтези, которую я люблю больше всех на свете это Властелин колец в оригинале - суперская книга

 

о! В 19 веке наши вкусы совпадают

Link to comment
Share on other sites

а я где-нибудь в укромном месте:rolleyes:

 

мне наоборот так их очень трудно понять - тем более монитор глаза режет:(

 

раньше также воспринимал. Но в век информации доверять бумаге техническую инфу я не могу.

Link to comment
Share on other sites

никогда себе не прощу, что как-то на даче спалили с отцом в костре собрания сочинений Сталина. Сталина не люблю, не поймите неправильно, просто жечь книги - это очень близко к безумию

 

ладно - раз Сталина, то простчаю) а чьи оставил?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ладно - раз Сталина, то простчаю) а чьи оставил?:rolleyes:

 

"Антидюнинг" Энгельса оставил - точно. Клевая книжка, с двух страниц в сон уносит напрочь. Лучшее в мире снотворное

Link to comment
Share on other sites

Тут и смотреть не надо - все на поверхности

 

хм...думаю иногда на поверхности нечто другое.но как всегда мужская логика тонких намеков и ироний не понимает:(

Link to comment
Share on other sites

раньше также воспринимал. Но в век информации доверять бумаге техническую инфу я не могу.

 

хм...все данные можно случайно удалить, а книгу, если её убрать в надежное место, не уничтожить просто так

Link to comment
Share on other sites

любимый поэт, писатель?:rolleyes:

 

Писатель? Наверное Достоевский, хотя очень люблю так же Чехова(хотя вопрос спорный, является ли Чехов писателем 19-го века)

Поэт - тут я все же приверженец 20-го века, серебряного века нашей поэзии. И тут я разрываюсь между Маяковским и Блоком

Link to comment
Share on other sites

хм...думаю иногда на поверхности нечто другое.но как всегда мужская логика тонких намеков и ироний не понимает:(

 

не будем спорить, чья логика совершенее - привидет к скандалу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...