Jump to content

Recommended Posts

Сейчас смотрю запись "бойцовского клуба" - украинского юмористического шоу(средней паршивости). Вдруг в перерыве выступления одного посредственного дует заиграл "Can`t take my eyes of you" в музовском исполнении. Я аж на стуле подпрыгнул!

 

:eek: в Мьюзовском?что за х?!надо поговорить с продюсерами:ninja::erm:

Link to comment
Share on other sites

Я так не могу. Для меня альбом всегда нечто целостное. Как книга, которая разделена на несколько глав. Ну не могу я читать отдельные главы

 

в конце концов целиком книга надоедает, а вот перечитывать её отдельные части бывает очень даже занятно.по крайней мере слушать альбом, когда знаешь его уже наизусть и можешь исполнить про себя:rolleyes: надоедает, а вот новое расположение треков вносит какую то интригу - сразу начинаешь понять новый порядок чувств который она у тебя вызывает

Link to comment
Share on other sites

в конце концов целиком книга надоедает, а вот перечитывать её отдельные части бывает очень даже занятно.по крайней мере слушать альбом, когда знаешь его уже наизусть и можешь исполнить про себя:rolleyes: надоедает, а вот новое расположение треков вносит какую то интригу - сразу начинаешь понять новый порядок чувств который она у тебя вызывает

 

Для Беллами целостность альбома - не пустой звук. Не зря же у абсолютна был ререлиз, после перестановки треков.

Link to comment
Share on other sites

наивный!думал он(она) ответит?тебя пребывание здесь еще ничему не научило?:LOL:

 

понимаешь, некоторые юзвери смущаются написать первый пост на борде, особенно вмешиваться в живой разговор. Поэтому надо с ними здороваться, чтоб не смущались. Я так считаю

Link to comment
Share on other sites

íå ðåâè! Êîìó ãîâîðÿò - íå ðåâè

 

Êàê ÿ ìîãó íå ðåâåòü, êîãäà äí¸ì ÿ áûëà íà ôîðóìå, óâèäåëà òåáÿ, õîòåëà ïîîáùàòüñÿ....à â îòâåò òèøèíà....:( :( :(

 

:'( :'( :'(

Link to comment
Share on other sites

Êàê ÿ ìîãó íå ðåâåòü, êîãäà äí¸ì ÿ áûëà íà ôîðóìå, óâèäåëà òåáÿ, õîòåëà ïîîáùàòüñÿ....à â îòâåò òèøèíà....:( :( :(

 

:'( :'( :'(

 

но я ведь не видел тебя.

 

 

(черт, ты последний юзверь с поломанными кодировками.)

Link to comment
Share on other sites

Для Беллами целостность альбома - не пустой звук. Не зря же у абсолютна был ререлиз, после перестановки треков.

 

он так сделал для того, чтобы показать с лучшей стороны свое ...произведение чтоли:$ .а я так делаю для того чтобы найти в нем(альбоме) что то свое и лучше его(Мэтью) понять

Link to comment
Share on other sites

он так сделал для того, чтобы показать с лучшей стороны свое ...произведение чтоли:$ .а я так делаю для того чтобы найти в нем(альбоме) что то свое и лучше его(Мэтью) понять

 

вот именно поэтому я слушаю его альбомы целиком...да и вообще я всегда целиком предпочитаю слушать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...