Jump to content

Recommended Posts

с погодой сегодня нечто невероятное - весь день было пасмурно и дождь, а как только я пришла наконец кодом тучи рассеялись и на голубом небе выглянуло солнце

Link to comment
Share on other sites

с погодой сегодня нечто невероятное - весь день было пасмурно и дождь, а как только я пришла наконец кодом тучи рассеялись и на голубом небе выглянуло солнце

 

а я весь день в помещении, никуда не выхожу, погоду не вижу

Link to comment
Share on other sites

все и так клево! Работа - она облагораживает, так что я сегодня дико благородный

 

хм..сегодня я с этим согласна - после консультации по литре я очень захотела её сдать:)

Link to comment
Share on other sites

кажется во мне живет демон - и иногда он дает о себе знать:D а так он очень милый и веселый:)

 

а во мне живет ангел...он очень любит нагадить другим, такая редкостная козлина

Link to comment
Share on other sites

под дождь попала?

 

хуже - под ливень!точнее под огромные растаявшие хлопья снега.дул сильный ветер, а я как назло забыла шляпу.так что я к тому же полчаса пыталась расчесать волосы:erm:

Link to comment
Share on other sites

хм..сегодня я с этим согласна - после консультации по литре я очень захотела её сдать:)

 

лит-ра - это гут. Вон Беллами за жизнь 4 книжки прочел, и по каждой альбом написал. Надо ему больше читать

Link to comment
Share on other sites

хуже - под ливень!точнее под огромные растаявшие хлопья снега.дул сильный ветер, а я как назло забыла шляпу.так что я к тому же полчаса пыталась расчесать волосы:erm:

 

вот ты бедолага. Чего-то мне перехотелось на улицу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...