Jump to content

Recommended Posts

давай)))))) это было бы правда очень-очень круто))))))))))))

мне осталось родителям сказать об этом. :LOL: седня вот всю ночь сидела рисовала, спать в семь утра легла )))

 

:happy: спасибо ))) *я веду учет - какие больше нравятся :LOL: *

 

 

ащще!!!!! аааааааа!!!!!!!!!!1 наш форум!!!!!!! наш тред!!!!!! ааа!!!!!!!! соскучилась я :(

Link to comment
Share on other sites

аааа ыыы слушайте я как всегда офигеваю от наших новичков ))))) лооооооооолище ))))

простите не сдержалась.

 

давайте все ко мне на девиант.арт http://lori-baxter.deviantart.com/gallery

я там намутила всяких шляпницких фень.

ну как обычно короче ))))

 

короче думаю я назад в питер валить. очень уж эта провинция за три месяца надоела... тупые все такие ужас ))))

вот со всем своим девиант.артом попрусь на графику поступать.

 

hey-o

 

Такие мы... новички...:p

 

Талант! Это я про картинки.

Link to comment
Share on other sites

мне осталось родителям сказать об этом. :LOL: седня вот всю ночь сидела рисовала, спать в семь утра легла )))

 

:LOL::LOL::LOL:

 

 

ащще!!!!! аааааааа!!!!!!!!!!1 наш форум!!!!!!! наш тред!!!!!! ааа!!!!!!!! соскучилась я :(

 

а я по тебе соскучилась...( клево, что ты вернулась :)

Link to comment
Share on other sites

привет.

2 lori: мне оч.понравилось mad tea party и flower - как-то сразу атмосфера чувствуется метафизическая ;)

 

а вы заметили, что музов стали активно использовать в рекламе, причем главным образом, парфюма? сначала Space Dementia в рекламе Poison от Дали, потом появился еще ролик (не помню название марки) с Hysteria... Так, глядишь, монополистами станут, хе-хе...

Link to comment
Share on other sites

Такие мы... новички...:p

Талант! Это я про картинки.

спасибо ))

раньше мы вас новичков регулярно угощали йадом при появлении а теперь вот времени и возможности нет постоянно мониторить тему поэтому совсем вы от рук моих шляпницких отбились )))

а я по тебе соскучилась...( клево, что ты вернулась :)

ниче ниче! скоро я совсем вернусь и оккупирую эту тему опять :eyebrows:

 

привет.

2 lori: мне оч.понравилось mad tea party и flower - как-то сразу атмосфера чувствуется метафизическая ;)

мм, пасиба :happy:

а вы заметили, что музов стали активно использовать в рекламе, причем главным образом, парфюма? сначала Space Dementia в рекламе Poison от Дали, потом появился еще ролик (не помню название марки) с Hysteria... Так, глядишь, монополистами станут, хе-хе...

Инсоленс с хистерией. у меня даже одна попсовая соседка попросила дать ей эти песни когда я сказала что у меня есть они. к тому же она себе еще захапала кэнт тейк май айз офф ю на свой супер модняфый телефончег :indiff::LOL:

вот что делает реклама....

Link to comment
Share on other sites

а вы заметили, что музов стали активно использовать в рекламе, причем главным образом, парфюма? сначала Space Dementia в рекламе Poison от Дали, потом появился еще ролик (не помню название марки) с Hysteria... Так, глядишь, монополистами станут, хе-хе...

 

эт еще не считая всяких мелких рекламок, в которые музыку Muse впихивают.. и что-то мне подсказывает, что самих Мьюз они об этом не информируют :rolleyes: )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:)

почаще пишите, новички ;):) а то появляетесь на 3 минуты и пропадаете

Появляюсь по мере возможности и пишу тоже.:) Есть время я здесь, нет - и меня нет.:) Этоя типа нику сооответсвую, мигаю как Мираж.:)

Link to comment
Share on other sites

спасибо ))

раньше мы вас новичков регулярно угощали йадом при появлении а теперь вот времени и возможности нет постоянно мониторить тему поэтому совсем вы от рук моих шляпницких отбились )))

 

ниче ниче! скоро я совсем вернусь и оккупирую эту тему опять :eyebrows:

 

 

Ну, ты, это следи за мной, а то совсем оборзею...:LOL:

Link to comment
Share on other sites

Хуже от того, что музыку MUSE используют в рекламе, не станет. Вот реклама Lancome и Hysteria там играет: у меня сестра говорит "ммм... классная музыка". Я ей сказал, что это MUSE. Люди хоть приобщаться станут к нормальной музыке. А и ещё где-то в каой-то передаче Starlight фоном играла.;)

Link to comment
Share on other sites

Счастья вам всем!!!! желаю, чтобы вас не покинула МУЗА в этом году!!!!!!!!!! :happy: :happy: :happy: :happy:

Давайте проводим этот год на славу!!!! И он, и мы это точно заслужили!!!! :) :) :):yesey::musesign: :musesign: :musesign:

Link to comment
Share on other sites

о боже *падает в обморок* :happy:

 

вот это и есть счастье, когда сидя дома за своим компом, подключив не работавший полгода инет, заходишь на свой любимый форум а там тебя ОГРОМНЫМИ черт возьми БУКВИЩЩАМИ поздравляют с днюхой!!!! :) :) :) :) :happy::p

спасибо большущщее!!! ^_____^

 

и конечно С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕ МЬЮЗЕРОВ И НЕ МЬЮЗЕРОВ!!!!

этот год будет просто супер не смотря на то что он високосный!!!!

yupp-peeeeaaaahhh!!!!!!!! :happy::xmas:

Link to comment
Share on other sites

yeeeeeah)))))))))))))))))))))))))))

рассказывайте, кто как отметил?);)

 

Как обычно, проводили старый. Потом шампаское и бенгальские огни и на улице всё. Ну а потом... водка, мандарины с перерывами на сон. Короче третьего числа был дома.:) Потом кино, поход по торговому центру. Сегодня думаю баня с кальяном у друга, а завтра точно бильярдная. Вот так вот. В целом замечательно отметил. Ты как?:)

Link to comment
Share on other sites

о боже *падает в обморок* :happy:

 

вот это и есть счастье, когда сидя дома за своим компом, подключив не работавший полгода инет, заходишь на свой любимый форум а там тебя ОГРОМНЫМИ черт возьми БУКВИЩЩАМИ поздравляют с днюхой!!!! :) :) :):happy::p

спасибо большущщее!!! ^_____^

 

и конечно С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕ МЬЮЗЕРОВ И НЕ МЬЮЗЕРОВ!!!!

этот год будет просто супер не смотря на то что он високосный!!!!

yupp-peeeeaaaahhh!!!!!!!! :happy::xmas:

 

:happy::happy::happy:

Link to comment
Share on other sites

Как обычно, проводили старый. Потом шампаское и бенгальские огни и на улице всё. Ну а потом... водка, мандарины с перерывами на сон. Короче третьего числа был дома.:) Потом кино, поход по торговому центру. Сегодня думаю баня с кальяном у друга, а завтра точно бильярдная. Вот так вот. В целом замечательно отметил. Ты как?:)

 

хах) ну.. отмечать начали в ночь с 29 на 30 на вечеринке, а закончили вечером 4 на даче у друзей :LOL: переодически, правда, заходя домой, чтобы родителям показаться)

так что отметила оооочень хорошо, даже слишком хорошо:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...