Jump to content

Recommended Posts

:) а кто-то разве против? ха, а вот про Лори-то я не вспомнила) что-то знакомое, а откуда, вспомнить не могла. да лан, я тоже этот сериал смотрела ;) lol

 

дык я и не говорю что кто-то против, просто мне не хотелось шоб вспомнили...

лан, тебе прощается ;)

Link to comment
Share on other sites

нет) не сильно) я тоже постоянно очень долго решаю, что и когда послушать. а еще часами сижу и расставляю музыку в плеере именно в таком порядке, в котором считаю правильным слушать. и по настроению конечно

 

а у меня cd-плеер, так я тоже могу дооооолго сидеть в Nero выбирая что кинуть на болванку. а потом могу послушать всего две песни и заново стереть диск ))

Link to comment
Share on other sites

а у меня cd-плеер, так я тоже могу дооооолго сидеть в Nero выбирая что кинуть на болванку. а потом могу послушать всего две песни и заново стереть диск ))

 

а меня бесит, что я надобавляю себе музыки в плеер, а потом нифига не слушаю из того, что добавила :indiff: а удалять жалко :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

так ты хотя бы можешь быстренько опять накидать что нужно, а мне для этого надо диск стирать-записывать. причем если опять кидаю на диск те песни что там уже были, то его нужно стирать по полной, а если по-быстрому то там всякие битые сектора, зажеваная пленка и короче нихрена работать не будет. целая наука )))

Link to comment
Share on other sites

Народ!!!! Чё там с концертом в России? Жду вестей с фронтов!!! какая-нибудь конкретная инфа есть?

 

мне кажется инфа сможет стать конкретной, тока когда в тур-датах будет написано Russia ;):)

Link to comment
Share on other sites

вот то, что ты наполовину гот - для меня новость :)

 

да, это чистая правда. это все из-за Мёртона честное слово - его персонаж и посадил меня на все это дело, но только не так серьезно и мрачно как у большинства готов. :)

Link to comment
Share on other sites

да, это чистая правда. это все из-за Мёртона честное слово - его персонаж и посадил меня на все это дело, но только не так серьезно и мрачно как у большинства готов. :)

 

в смысле без кладбищ?)

Link to comment
Share on other sites

угу... а до этого шла о сентябре... а потом будет о ноябре :rolleyes: (извините за пессимизм)

пока ничего страшного не происходит, не парься

Link to comment
Share on other sites

намекаешь, что нас они приберегли на сладенькое?

не знаю на что уж они нас приберегли, но есть вариант что выдвинут за рамки тура и не приедут

Link to comment
Share on other sites

я вообще не считаю кладбища чем-то необычным. просто еще один спальный район :LOL:

 

а мне кстати нравится там гулять) я серьезно :)

Link to comment
Share on other sites

блин... и почему у меня кот такой трусливый?.. я его держала на руках, он испугался звука с улицы, и начал по мне карабкаться! кароче разодрал мне спину в кровь :'( фак....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...