Jump to content

Recommended Posts

я и говорю - фармацевт

или не говорю?...

короче фармацевт.

но это в идеале - там надо очень высокий балл по химии иметь

 

ну это совсем другое дело :)

 

 

доктора Кеворкяна из тюрьмы выпустили

Link to comment
Share on other sites

шиздец. одним словом. уайт страйпс я уже как-то пропустила. на Строукс не попала потому как в этот день в поезде ехала. а на линкин парк было никак не пойти потому что папа был под боком, да и говорят концерт был не ахти. о пласибо я ващще молчу...

другим словом - сижу пью чай, ржу над своим знакомым. вод блин хто гриндеевец пробитый. мда, приехала домой и ВСЁ стало наступать мне на пятки. видно и от гринов мне не отвязаться. а ишшо меня постригли как.. как.. как.. ннну не знаю кого. коротко мля. ко-рот-ко. дай бог отрастет, тогда видно на Биллижо буду похожа *как всегда :LOL: /*

 

:) ты на БиллиДжо похожа?) совсем коротко постригли?

Link to comment
Share on other sites

:) ты на БиллиДжо похожа?) совсем коротко постригли?

постригли еще короче чем у него. вот подотрастет и будет нормально. а так чем-то похожа, да. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

MCR...

 

ахренеть не встать! ты просто обязана там быть! потом мне доложишь что и как :rolleyes:

а я седня на трех форумах пишу + учу химию + перевожу статью о Хантере Томпсоне = башка рвется. :stunned: да еще и родители время от времени умудряются охренительно на мозги накапать. пойду пожру хоть....

Link to comment
Share on other sites

ахренеть не встать! ты просто обязана там быть! потом мне доложишь что и как :rolleyes:

а я седня на трех форумах пишу + учу химию + перевожу статью о Хантере Томпсоне = башка рвется. :stunned: да еще и родители время от времени умудряются охренительно на мозги накапать. пойду пожру хоть....

 

ага, иди поешь) энергию над беречь ;) особенно от родителей :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

бог те в помощь ы :D

а я щас тока села за комп, расслабилась и тут сверху со второго этажа мимо моего окна на землю падает ДВЕРЬ. блин так и в штаны наложить можно! соседи сверху делают ремонт, все время что-то из окна выбрасывают. у меня под окном уже гора этих дверей и обломков, но вот как ОНО летает вижу впервый раз. :erm:

Link to comment
Share on other sites

ахренеть не встать! ты просто обязана там быть! потом мне доложишь что и как :rolleyes:

блин...а я приехал к брату поработать...а от скуки сижу и флужу....не люблю такую работу

Link to comment
Share on other sites

блин...а я приехал к брату поработать...а от скуки сижу и флужу....не люблю такую работу

 

а мне седня Броди и Марк Хоппус приснились - ржач полнейший ))

Link to comment
Share on other sites

та неее.. страшно..

 

 

кстати, Сну, пожалуйста сделай покороче или поменьше свой самый первый пост в этой теме а то кнопки все время съезжают.

 

так уже лучше?

Link to comment
Share on other sites

бог те в помощь ы :D

а я щас тока села за комп, расслабилась и тут сверху со второго этажа мимо моего окна на землю падает ДВЕРЬ. блин так и в штаны наложить можно! соседи сверху делают ремонт, все время что-то из окна выбрасывают. у меня под окном уже гора этих дверей и обломков, но вот как ОНО летает вижу впервый раз. :erm:

 

:eek: охренеть! хорошо, что я на последнем этаже живу :) а то и правда инфаркт

Link to comment
Share on other sites

ппц, седня дождь зарядил. у нас же почва песчаная, все щас мокрое и липкое. буэ.

 

а я вчера под такой дождь попала... а спрятаться было негде, так и шла под дождем.

но мне понравилось :)

Link to comment
Share on other sites

Лори, у тебя на авике парень из сериала из какого-то, да? только не помню как называется...но очень лицо знакомое)

 

бля, я так надеялась что никто не вспомнит, что никто не скажет "о! я знаю этого чувака!" чтобы меня не мучала совесть и не знахотелось сменить снова авик и оставить его на этом месте навечно. мне так хотелось больше не менять авик. :'(

 

 

это Мёртон Дингл из "Томми-оборотня". оттуда же и Лори Бакстер. сериал по СТС раньше шел.....

 

нед, я не сдамся! Мертон будет тут форевер!

Link to comment
Share on other sites

а я вчера под такой дождь попала... а спрятаться было негде, так и шла под дождем.

но мне понравилось :)

 

я вчера тоже под дождем гуляла. и слушала Гринов, Уайт страйпс и Пилота. поняла что выкинула бы с диска двух последних а вместо них кинула бы Радиохед, но грины с рх как-то не очень вяжутся поэтому этот вопрос так и остался без ответа - что же слушать в теплый день гуляя под дождем без особой цели? пласибо явно не катят - они меня всегда в суицидаьно-тоскливое настроение вгоняют и... и.. э. я не сильно на музыке зациклена,м? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

бля, я так надеялась что никто не вспомнит, что никто не скажет "о! я знаю этого чувака!" чтобы меня не мучала совесть и не знахотелось сменить снова авик и оставить его на этом месте навечно. мне так хотелось больше не менять авик. :'(

 

 

это Мёртон Дингл из "Томми-оборотня". оттуда же и Лори Бакстер. сериал по СТС раньше шел.....

 

нед, я не сдамся! Мертон будет тут форевер!

 

:) а кто-то разве против? ха, а вот про Лори-то я не вспомнила) что-то знакомое, а откуда, вспомнить не могла. да лан, я тоже этот сериал смотрела ;) lol

Link to comment
Share on other sites

я вчера тоже под дождем гуляла. и слушала Гринов, Уайт страйпс и Пилота. поняла что выкинула бы с диска двух последних а вместо них кинула бы Радиохед, но грины с рх как-то не очень вяжутся поэтому этот вопрос так и остался без ответа - что же слушать в теплый день гуляя под дождем без особой цели? пласибо явно не катят - они меня всегда в суицидаьно-тоскливое настроение вгоняют и... и.. э. я не сильно на музыке зациклена,м? :unsure:

 

нет) не сильно) я тоже постоянно очень долго решаю, что и когда послушать. а еще часами сижу и расставляю музыку в плеере именно в таком порядке, в котором считаю правильным слушать. и по настроению конечно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...