Jump to content

Recommended Posts

мне понравилось) очень порадовало место, где он поет ла-ла-ла-ла :) а вообще и клип интересный и сама песня хорошая. а Мег лучше с такими волосами)

да, мне тоже клип понравился. как всегда немножко мичтики, рваный видеоряд. а Мег с каждым годом все хорошеет и хорошеет! ))) Джек кстати классно получился в тех местах где за ним какое-то видео шло... ыы )))) Джеееееек ))))) *блин видела б ты щас мою щасливую рожу ))))))*

Link to comment
Share on other sites

а у меня красные и очень жесткие) можно откусить и оставить там все зубы :LOL: ... тоже чтоль пойти съесть...

хосспади, красные - медные чтоли? :eek::LOL:

Link to comment
Share on other sites

ну... я постоянно самовнушением занимаюсь: "я сильная, я сильная" lol вроде раньше помогало :)

а мне не помогает. это надо чтобы до какой-то определенной кондиции дошла когда настроение само вверх подскочит и тогда и дела на лад идут :)

Link to comment
Share on other sites

да, мне тоже клип понравился. как всегда немножко мичтики, рваный видеоряд. а Мег с каждым годом все хорошеет и хорошеет! ))) Джек кстати классно получился в тех местах где за ним какое-то видео шло... ыы )))) Джеееееек ))))) *блин видела б ты щас мою щасливую рожу ))))))*

 

я попытаюсь представить :LOL:

Link to comment
Share on other sites

а мне не помогает. это надо чтобы до какой-то определенной кондиции дошла когда настроение само вверх подскочит и тогда и дела на лад идут :)

 

мне тоже не всегда помогает ) но у мне обычно просто разозлиться нужно, на себя :rolleyes: и все снова становиться ок)

Link to comment
Share on other sites

мне тоже не всегда помогает ) но у мне обычно просто разозлиться нужно, на себя :rolleyes: и все снова становиться ок)

ха, я если разозлюсь на себя то тут же начинаю думать и как же я с такой идиоткой живу и опять в депру впадаю ))))))

Link to comment
Share on other sites

ха, я если разозлюсь на себя то тут же начинаю думать и как же я с такой идиоткой живу и опять в депру впадаю ))))))

 

не, у меня наоборот) 1 мысль: какая же я идиотка!...2: я не хочу быть идиоткой! :LOL: :LOL: :LOL:

Link to comment
Share on other sites

нет, мама купила :LOL: они оч вкусные, только жесткие

значит: яблоки - это жесть. жесть как она есть. вернее жесть - как ее есть? блиааааа :LOL: :LOL: это просто вынос мозгов ))))))

Link to comment
Share on other sites

кстати, австралийцы к нам близятся...хотя им еще много конечно, но все же...

все же тыща это да.. не думаю что догонят.. мы с тобой седня вдвоем тока полсотни написали :(

Link to comment
Share on other sites

куда интересно подевались все "мультипостеры" наши? :erm: двоих я спугнула.. но остальные-то? даже обидно...

 

двоих это кого?

Link to comment
Share on other sites

тут кстати вообще смайлы глючные :LOL:

да не говори! работают через одно место! главно - те что со словами работают всегда. вот эти - :):( тоже а остальные глючат

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...