Jump to content

Recommended Posts

ты умеешь на гитаре играть?)

если бы не White Stripes то не умела бы :D с них и начинала, из-за них начинала, и только практически их и играю. ну Гринов еще. а Мьюз нереально на акустике - слишком много электроники.

Link to comment
Share on other sites

не, ну почему шиза?.. у них есть хорошие песни

просто я слушала их три года... называла себя гриндеевцем. потом симпатия к их песням прошла. а тут слушаю и как-то вспомнилось все это время когда я круглые сутки их слушала, все под их музон делала, и грустно стало...

Link to comment
Share on other sites

а я сижу рисую.. как всегда блин... вечер субботы - что еще я могу делать :rolleyes:

а у меня папа не успел в общагу к закрытию так я одна щас :happy:

Link to comment
Share on other sites

ваааааааааауууууу ))))))))) а еще Битлджусу он кажется ржачным )))))))) надо достать посмотреть :happy:

 

ну посмотри.. очень он меня впечатлил. хотя я вообще-то ко всем фильмам ужасов довольно скептически отношусь, но этот вынес мне мозг :LOL:

Link to comment
Share on other sites

ну посмотри.. очень он меня впечатлил. хотя я вообще-то ко всем фильмам ужасов довольно скептически отношусь, но этот вынес мне мозг :LOL:

нет, я тебе реально говорю - он считается самым страшным из всех. хоть и старый.

Link to comment
Share on other sites

нет, я тебе реально говорю - он считается самым страшным из всех. хоть и старый.

 

так и я серьезно) я после него 2 ночи со светом спала :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

:eek: а папа где?

ну он как бы со мной в комнате живет. у меня двухместка, соседка то уехала давно, а он приехал и ко мне вписался. а у нас так - несовершеннолетние до 23-00 приходят, все остальные могут до 1-00. а он поехал на вокзал билеты сдавать, где-то прошарился и будет теперь на вокзале спать седня, гыы :D

Link to comment
Share on other sites

ну он как бы со мной в комнате живет. у меня двухместка, соседка то уехала давно, а он приехал и ко мне вписался. а у нас так - несовершеннолетние до 23-00 приходят, все остальные могут до 1-00. а он поехал на вокзал билеты сдавать, где-то прошарился и будет теперь на вокзале спать седня, гыы :D

 

фигасе... кстати, а как у тебя в универе-то?

Link to comment
Share on other sites

у меня вообще настроение дерьмовое, если честно, сейчас...

да у меня тоже если честно. щас надо сидеть учить, работы доделывать а в понедельник опять переться в деканат, но у меня такое чувство что поимеют меня там и не дадут сессию продлить и придется домой ехать. честно гооря задолбало уже все...

ох, блин как все-таки тяжело дается правильное понимание вещей - вот щас уже знаю что надо было делать а что нельзя да кажется поздно уже....

Link to comment
Share on other sites

ох, блин как все-таки тяжело дается правильное понимание вещей - вот щас уже знаю что надо было делать а что нельзя да кажется поздно уже....

 

да уж с пониманием вещей и вообще всего вокруг у меня проблемы..

Link to comment
Share on other sites

да у меня тоже если честно. щас надо сидеть учить, работы доделывать а в понедельник опять переться в деканат, но у меня такое чувство что поимеют меня там и не дадут сессию продлить и придется домой ехать. честно гооря задолбало уже все...

....

 

главное, что ты все на самотек не бросила) это правильно

Link to comment
Share on other sites

да уж с пониманием вещей и вообще всего вокруг у меня проблемы..

сразу вспоминаются книжки "Автостопом по Галактике" и совершенно абсурдные жизненные ситуации оттуда. так что кажется в этой жизни нужно понять только одно - то что понять эту жизнь просто невозможно, а надо просто расслабиться и жить себе спокойненько ))

 

кстати насчет Автостопа.. - всегда представляла себе Артура Дента как Джека Уайта.

 

кстати насчет Джека Уайта - щас посмотрела новое видео уайт страйпс - Icky thump - это ВАУ! Мег покрасилась , стала шоколадненького цвета, Джек постригся покороче наконец-то )), и песня с его фирменными длинными гитарными риффами :happy: ох как же я их все-таки люблю!!! )))

Link to comment
Share on other sites

 

кстати насчет Джека Уайта - щас посмотрела новое видео уайт страйпс - Icky thump - это ВАУ! Мег покрасилась , стала шоколадненького цвета, Джек постригся покороче наконец-то )), и песня с его фирменными длинными гитарными риффами :happy: ох как же я их все-таки люблю!!! )))

 

на ютьюбе есть?

Link to comment
Share on other sites

главное, что ты все на самотек не бросила) это правильно

да как сказать.. не бросила это да. но оно все-таки течет по своему и от меня почти не зависит. например, расписание преподов - ну не могу я его поменять чтоб сдать все пораньше, потом одна преподша - операцию ей делали и неизаестно когда она появится, в деканате тоже - попадешь/непопадешь к декану - седня обещали что будут работать, а открылись тока в три и то у них тут выпускной вечер был и им не до хвостатых студентов :( так что вот... и так весь год - то одна фигня то другая, вплоть до того что из-за погоды что-то не получается. ну не винить же погоду..

Link to comment
Share on other sites

а вообще у меня сейчас какое-то такое чувство, что все идет не так :( сама не понимаю, к чему оно...

да у меня щас тоже все на гребаных предчувствиях. но самое главное - знать есть ли силы и возможности. и тогда все это дерьмо можно победить!

Link to comment
Share on other sites

я вот тут смотрела

 

мне понравилось) очень порадовало место, где он поет ла-ла-ла-ла :) а вообще и клип интересный и сама песня хорошая. а Мег лучше с такими волосами)

Link to comment
Share on other sites

да у меня щас тоже все на гребаных предчувствиях. но самое главное - знать есть ли силы и возможности. и тогда все это дерьмо можно победить!

 

ну... я постоянно самовнушением занимаюсь: "я сильная, я сильная" lol вроде раньше помогало :)

Link to comment
Share on other sites

о! Джек щас у меня в плеере спел "Green apples are gonna be exploded now" и я вспомнила что у меня тоже есть грин аплз и что they are gonna be eaten now :LOL:

 

а у меня красные и очень жесткие) можно откусить и оставить там все зубы :LOL: ... тоже чтоль пойти съесть...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...