Jump to content

Recommended Posts

в меня никто не верит. бл***. отец уже настроился забирать меня совсем отсюда. а у меня есть еще шанс, есть. и седняшний день меня жутко расстроил...

 

главно, самой в себя верить :) если сама веришь и пытаешься что-то сделать, то все будет ;)

Link to comment
Share on other sites

ага. посмотрела на одном дыхании. до самого конца было так - какого фига они так много целуются, блин уже ченить кроме этого покажут? а в конце я просто офигела и даже расплакалась - переврали конечно, но имхо конец просто офигенный...

а еще фильм-то был тот что в сети везде валяется (кстати я пыталась скачать - у меня даже есть кусочек сначала длиной в 8 минут :LOL: ), ну и на двдшке видимо место оставалось и они мне еще фильм Перекрестки докинули про паренька блюз-мэна, тоже интересное кино.

 

конец сильно наврали? я когда прочитала: "Перекрестки.." меня аж в жар бросило, я думала который с Брытни спирс :LOL: потом до конца предложение дочитала и вздохнула с облегчением :LOL: :LOL:

Link to comment
Share on other sites

конец сильно наврали? я когда прочитала: "Перекрестки.." меня аж в жар бросило, я думала который с Брытни спирс :LOL: потом до конца предложение дочитала и вздохнула с облегчением :LOL: :LOL:

да не то чтобы наврали. просто там такой необвчных художественный ход. если ьы не он то фильм был бы тупо документальным. ч где-то читала что конец удивит и возможно его не каждый сможет принять, но по другому там никак. вот мне было обидно сначала, но теперь думаю тот человек правду сказал.. и не надо там как в жизни... в кино никогда не бывает как в жизни.

Link to comment
Share on other sites

язык не поворачивается сказать "Сама ты морально убитый дебильчик". лучше промолчу.

знала что тебя заденут эти слова.... ты таки не промолчала

интересно было на реакцю псмотреть

ты так и не поняла как в действительности отношусь к вишезу и не поймешь...

вишез все делал ради выпеньрежа, а внутри был зарыт так глубоко что даже сам не смог бы отрыть себя... про вишеза читай больше.... так что чхать я хотела что тебе это не нравится...:rolleyes:

. а за реакцией я посмотрю ;)

Link to comment
Share on other sites

знала что тебя заденут эти слова.... ты таки не промолчала

интересно было на реакцю псмотреть

ты так и не поняла как в действительности отношусь к вишезу и не поймешь...

вишез все делал ради выпеньрежа, а внутри был зарыт так глубоко что даже сам не смог бы отрыть себя... про вишеза читай больше.... так что чхать я хотела что тебе это не нравится...:rolleyes:

. а за реакцией я посмотрю ;)

ты знаешь, меня не колышит как ты к нему относишься. а чхаешь - ну так будь здорова.

я ток хочу сказать что из двух человек - Вишеза и Лайдона я все таки на стороне Лайдона. потому что Джону хватило ума не вляпаться в это дерьмо и дожить-таки до 50 лет. к тому же он оч умный дядька. а Вишез.. ну что Вишез? чужая душа потемки. говорят он был очень веселым и добрым человеком.

Link to comment
Share on other sites

blin, prikin'te pishu s papkinogo pda'shnika! vygliadit vse krivovato no prikol'no. :D:happy::LOL:

 

ого) блин, а я вообще в своей жизни ни с чего, кроме домашнего компа в инет никогда не заходила :LOL:

Link to comment
Share on other sites

ого) блин, а я вообще в своей жизни ни с чего, кроме домашнего компа в инет никогда не заходила :LOL:

ну я много во всяких инет клубах была а уж потом дома инет завелся

Link to comment
Share on other sites

фу блин, посмотрела трейлер "Экзорциста" аж интересно стало! а ведь это самый страшный на свете фильм ужасов

 

блин... это реально самый страшный из всех, что лично я видела...

Link to comment
Share on other sites

а Джек Уайт все-таки рулит :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

 

эээх, приеду домой, да как вдарю White Stripes на гитаре!!!! ЙЕХ!

 

ты умеешь на гитаре играть?)

Link to comment
Share on other sites

блин... это реально самый страшный из всех, что лично я видела...

ваааааааааауууууу ))))))))) а еще Битлджусу он кажется ржачным )))))))) надо достать посмотреть :happy:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...