Jump to content

Recommended Posts

ва! и как? нравится?

мне щас не до нравится-ненравится, мне б щас вообще тут умудриться остаться.

и я кстати уже не помню чему нас вообще учили. год прошел а как-то ниче особо весомого не приобрела. ну отчасти это и моя вина, но все же.

Link to comment
Share on other sites

мне щас не до нравится-ненравится, мне б щас вообще тут умудриться остаться.

и я кстати уже не помню чему нас вообще учили. год прошел а как-то ниче особо весомого не приобрела. ну отчасти это и моя вина, но все же.

 

ну может вас просто в курс дела вводили, а остальное потом? :)

Link to comment
Share on other sites

ну может вас просто в курс дела вводили, а остальное потом? :)

хм.. не знаю.. как-то смотрю я на старшие курсы и мне грустно становится... если пятый курс делает флэш-игры, тооо.... ну это жуть... нет чтоб забабахать уже что-то нормальное, квест какой или стрелялку, нет - флэээээшш..... :indiff:

Link to comment
Share on other sites

хм.. не знаю.. как-то смотрю я на старшие курсы и мне грустно становится... если пятый курс делает флэш-игры, тооо.... ну это жуть... нет чтоб забабахать уже что-то нормальное, квест какой или стрелялку, нет - флэээээшш..... :indiff:

 

хм... а после интститута еще какое-нибудь образование нужно будет получать?

Link to comment
Share on other sites

хм... а после интститута еще какое-нибудь образование нужно будет получать?

нет. потом сразу работать. а то и до того с руками оторвут еще до окончания

Link to comment
Share on other sites

нет. потом сразу работать. а то и до того с руками оторвут еще до окончания

 

ну так это ж хорошо, что профессия востребована :) было б гораздо хуже, если б после универа никуда устроиться нельзя было бы. а все оставшиеся знания уже в процессе работы получать ;)

Link to comment
Share on other sites

ну так это ж хорошо, что профессия востребована :) было б гораздо хуже, если б после универа никуда устроиться нельзя было бы. а все оставшиеся знания уже в процессе работы получать ;)

охблин дожить бы...

Link to comment
Share on other sites

грустная тема.. учеба вообще всегда грустная тема :(

 

кому ты это говоришь? lol я второй год поступать буду и еще и не уверена в поступлении :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

кому ты это говоришь? lol я второй год поступать буду и еще и не уверена в поступлении :rolleyes:

у тебя еще все впереди! а я уже теряю то что есть. а за тем что есть еще ого-го сколько чего стоит. и все это - в трубу.

Link to comment
Share on other sites

у тебя еще все впереди! а я уже теряю то что есть. а за тем что есть еще ого-го сколько чего стоит. и все это - в трубу.

 

пока еще не все потеряно ;)

Link to comment
Share on other sites

Гэри Олдман в роли Сида Вишеза

занятно как раз это хотела скаать....

 

МОЙ любимый ГЭРИ ОЛДМАН!!!

 

интелектуал в роли морально убитого дибильчика, чусдесно)

Link to comment
Share on other sites

Тви, как дела? (знаю-знаю, глупый вопрос :rolleyes: ) но все же...

в меня никто не верит. бл***. отец уже настроился забирать меня совсем отсюда. а у меня есть еще шанс, есть. и седняшний день меня жутко расстроил...

Link to comment
Share on other sites

занятно как раз это хотела скаать....

 

МОЙ любимый ГЭРИ ОЛДМАН!!!

 

интелектуал в роли морально убитого дибильчика, чусдесно)

язык не поворачивается сказать "Сама ты морально убитый дебильчик". лучше промолчу.

Link to comment
Share on other sites

а) из фильма) поняла :) кстати, как сам фильм-то? ты его уже посмотрела?

ага. посмотрела на одном дыхании. до самого конца было так - какого фига они так много целуются, блин уже ченить кроме этого покажут? а в конце я просто офигела и даже расплакалась - переврали конечно, но имхо конец просто офигенный...

а еще фильм-то был тот что в сети везде валяется (кстати я пыталась скачать - у меня даже есть кусочек сначала длиной в 8 минут :LOL: ), ну и на двдшке видимо место оставалось и они мне еще фильм Перекрестки докинули про паренька блюз-мэна, тоже интересное кино.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...