Jump to content

Recommended Posts

так-с начинается кампания "Твикера в массы!"

всю осень мучала всех тем что мой моск съел твикеровский Линолеум, а теперь вы и сами его услышите )))

только блин не хоца все это на айфолдер заливать. хостинг хочу нормальный!

Link to comment
Share on other sites

ох, Тви, я балдею от твоей авы...ммм.... :happy:

Том Йорк. самый позитивный чел в мире ))) правда щас он жутковато выглядит, постарел и все такое, но все же он крут. хоть и ростом метр с кепкой :LOL:

Link to comment
Share on other sites

так-с начинается кампания "Твикера в массы!"

всю осень мучала всех тем что мой моск съел твикеровский Линолеум, а теперь вы и сами его услышите )))

только блин не хоца все это на айфолдер заливать. хостинг хочу нормальный!

 

можть проще по аське передать?м?

Link to comment
Share on other sites

тысумасошла??? это ж мы плесенью покроемся пока оно передастся..

 

ага :LOL: я прям уже вижу нас, покрытых симпатичненькой бело-зелененькой плесенью, сидящих перед мониторами :D

Link to comment
Share on other sites

ага :LOL: я прям уже вижу нас, покрытых симпатичненькой бело-зелененькой плесенью, сидящих перед мониторами :D

ага, сухие такие, худые, одни кости - песню по аське передают. осталось два процента. оценка времени - еще пять лет, бугога )))))

Link to comment
Share on other sites

кстати реально, майспейс сейчас по-моему у каждого второго есть...

да майспейс щас есть не только у людей, но и гребаных героев мультиков, всяких киногероев, певцов певиц, мало того что у группы так и еще у каждого ее участника, итого на каждого в среднем приходится три майспейса.

Link to comment
Share on other sites

щас прямо передо мной лежит коробочка с Сидом и Нэнси. я только что с почты. теперь бы еще как-то посмотреть его без папы. ммм.... кайфищща.... так-с, фильм у меня есть, теперь должно еще кое-что произойти, очень скоро, и надеюсь это повернет мою жизнь в лучшую сторону....:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

щас прямо передо мной лежит коробочка с Сидом и Нэнси. я только что с почты. теперь бы еще как-то посмотреть его без папы. ммм.... кайфищща.... так-с, фильм у меня есть, теперь должно еще кое-что произойти, очень скоро, и надеюсь это повернет мою жизнь в лучшую сторону....:rolleyes:

 

мне стыдно... о чем фильм? :$

Link to comment
Share on other sites

да майспейс щас есть не только у людей, но и гребаных героев мультиков, всяких киногероев, певцов певиц, мало того что у группы так и еще у каждого ее участника, итого на каждого в среднем приходится три майспейса.

 

что, и у героев мультиков?! :eek: охренеть...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...