Jump to content

Recommended Posts

это значит параболоиды поставленные, изогнутые и т.п. в форме гипербол.знать бы еще че такое параболоиды...:rolleyes:

 

есть книга такая..."гиперболоид инженера Гарина" lol так вот там гиперболоид - это лазерное оружие) а на счет параболоидов..

Link to comment
Share on other sites

есть книга такая..."гиперболоид инженера Гарина" lol так вот там гиперболоид - это лазерное оружие) а на счет параболоидов..

 

ипать!я нашел!

 

параболоид - поверхность, образуемая движением параболы, вершина которой скользит по другой неподвижной параболе, причем плоскости той и другой параболы остаются взаимно перпендикулярными;если при этом оси обеих парабол имеют одинаковое направление (считая за направление оси параболы то, которое идет от её вершины к фокусу), то получается эллиптический параболоид, если оси противоположно направлены - ГИПЕРБОЛИЧЕСКИЙ ПАРАБОЛОИД!!!!!!!!!!!!!!!!:D:LOL:

Link to comment
Share on other sites

блин я щас сижу и почти плачу от счастья. седня мега-день! сначала прилетел папа, потом я конечно подепресснячила немного, но я прям незнаю как но нашла выход как справиться со своими проблмами. и примерно после этого я из стопки извещений для студентов выкопала случайно одно на свой адрес. вы не представляете себе что это! я сама пока еще не очень в это верю. мне пришел фильм "Сид и Нэнси"! тот самый который убегал от меня уже года три, тот самый фильм который для меня важнее во всем панк-роке чем даже сами Секс Пистолз и Грин Дей вместе взятые.... ёёёёёёёё.... это просто мегаофигенно... а щас еще и гроза жахнет, точняк. и будет везде мокро. уже слышно как небо рычит.

и пусть смоет дождь наши беды и нещастья! и блин будем рады и воспрянем духом, иначе никак 3пт.

Link to comment
Share on other sites

блин я щас сижу и почти плачу от счастья. седня мега-день! сначала прилетел папа, потом я конечно подепресснячила немного, но я прям незнаю как но нашла выход как справиться со своими проблмами. и примерно после этого я из стопки извещений для студентов выкопала случайно одно на свой адрес. вы не представляете себе что это! я сама пока еще не очень в это верю. мне пришел фильм "Сид и Нэнси"! тот самый который убегал от меня уже года три, тот самый фильм который для меня важнее во всем панк-роке чем даже сами Секс Пистолз и Грин Дей вместе взятые.... ёёёёёёёё.... это просто мегаофигенно... а щас еще и гроза жахнет, точняк. и будет везде мокро. уже слышно как небо рычит.

 

Я за тебя рада) вроде жизнь налаживается?м?) а на счет дождя завидую... уж очень жарко сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Я за тебя рада) вроде жизнь налаживается?м?) а на счет дождя завидую... уж очень жарко сейчас...

ой, не говори, главное поднять настроение, а за ним поднимется и упавшая голова, и глядишь и сам встанешь. но я реально немножко встряхнулась тока после того как извещение увидела! :happy:

 

о как громыхает и сверкает!! божественно!

Link to comment
Share on other sites

кто это поймет и сможет объяснить другим - приз.

 

а че эт ваще такое? вроде как занимательно так написано. мне понравилось.

Link to comment
Share on other sites

ой, не говори, главное поднять настроение, а за ним поднимется и упавшая голова, и глядишь и сам встанешь. но я реально немножко встряхнулась тока после того как извещение увидела! :happy:

 

о как громыхает и сверкает!! божественно!

 

вот блин...а у нас ничего вообще :( духотисча и тишина... ни ветерка...ничего! я щас помру. ненавижу жару, по мне, так уж лучше холод

Link to comment
Share on other sites

кстати, Тви, я послушала Tweaker - Crude_Sunlight_feat._Jennifer_Charles. она меня прям в какой-то транс вогнала. но мне понравилось :) спасибо)

Link to comment
Share on other sites

кстати, Тви, я послушала Tweaker - Crude_Sunlight_feat._Jennifer_Charles. она меня прям в какой-то транс вогнала. но мне понравилось :) спасибо)

на самом деле ощущение будто на рассвет смотришь, да? эта песня идет в самом конце альбома, который между прочим жутко концептуальный - о нарушениях сна и лунатизме. последняя песня это рассвет. я как-то раз слушала ее, потом зашла в лифт и там когда кульминация наступает, двери лифта открылись и мне в лицо светило яркое солнце. такой момент никогда не забудешь )) поэому Пласибо кажутся мне лишь пародией на твикера после этого

Link to comment
Share on other sites

вот блин...а у нас ничего вообще :( духотисча и тишина... ни ветерка...ничего! я щас помру. ненавижу жару, по мне, так уж лучше холод

а у нас гремит гремит, а чето никак не хлынет так чтоб по жесткому.

Link to comment
Share on other sites

кстати, Тви, я послушала Tweaker - Crude_Sunlight_feat._Jennifer_Charles. она меня прям в какой-то транс вогнала. но мне понравилось :) спасибо)

кстати хочешь весь альбом залью? там есть еще песня с Робертом Смитом из The Cure! тоже ааааафигеннейшая вещь!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...