Jump to content

Recommended Posts

пзд, сдала на три. с билетом охрененно не повезло, хотя хорошо что вообще сдала.

а вечером узнала что завтра утром ко мне папа прилетает - я ффшоке, опять мне няньку присылают...

 

а теперь признавайтесь те два человека, которые кроме Сну скачали моего Menofeartheripper ! :)

Link to comment
Share on other sites

а теперь признавайтесь те два человека, которые кроме Сну скачали моего Menofeartheripper ! :)

 

я скачала)))) тока пока не послушала еще)

Link to comment
Share on other sites

ты лох. с собой всегда должны быть мани в размере как минимум поездки домой. +деньги на перекусить

 

да знаю, что я лох... только у меня уже не первый раз так получается :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

да знаю, что я лох... только у меня уже не первый раз так получается :rolleyes:

ну это лечится.. хотя халява это прекрасно но и она как мед - то она есть, то ее нет.

Link to comment
Share on other sites

из-за одной фразы, присутствующей в тексте?

а бедрум акустик?

сударыня, чего вы пристали? я вообще радиохедчик - у меня даже в паспорте написано.

Link to comment
Share on other sites

а вообще смешно у нас получилось - всех до трех букв сократили )))

Виш

Кэп

Сну

Тви

теперь еще Эдс будт ;):LOL:

 

особенно Hyper повезло:LOL:

 

хм...а где все?!

Link to comment
Share on other sites

пзд, сдала на три. с билетом охрененно не повезло, хотя хорошо что вообще сдала.

а вечером узнала что завтра утром ко мне папа прилетает - я ффшоке, опять мне няньку присылают...

 

не расстраивайся!учеба не главное в жизни.

папа приезжает - тоже хорошо.в любом случае он приедет тебя поддержать, как бы ни злился.родители все такие:)

 

а у меня завтра экзамен по алгебре....а мне вставать в 5.30 и смотреть л*х*трон....моя последняя надежда, чтобы получить 4....а я не знаю что делать...но...почему то мне хорошо))).первый день у меня отличное настроение.даже оптимизм прет.ппц.снова становлюсь человеком.:LOL:

Link to comment
Share on other sites

а у меня завтра экзамен по алгебре....а мне вставать в 5.30 и смотреть л*х*трон....моя последняя надежда, чтобы получить 4....а я не знаю что делать...но...почему то мне хорошо))).первый день у меня отличное настроение.даже оптимизм прет.ппц.снова становлюсь человеком.:LOL:

 

:eek: пипец... а че так рано-то?!

Link to comment
Share on other sites

C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех

кинетически коррелирующих аспектов.

 

Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает

призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной

минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителябиоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливаетсвет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

 

 

кто это поймет и сможет объяснить другим - приз.

Link to comment
Share on other sites

:eek: пипец... а че так рано-то?!

 

в 6.00 л*х*трон по Тв.нужно еще встать, проснуться, умыться и т.п. чтоб с включонной головой его смотреть.в 7 встречаемся с девчонками и пытаемся решить экзамен.а в 8.30 надо быть уже в школе.воть.:(

 

но есть два НО:1.его может вобще не быть(тогда полный ппц)

2.можем не успеть все решить и переписать.хотя это уже не так страшно.

Link to comment
Share on other sites

...изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен....

 

а че такое гиперболические параболоиды? :LOL:

Link to comment
Share on other sites

о боги! мне даже страшно представить... :rolleyes::LOL:

 

это значит параболоиды поставленные, изогнутые и т.п. в форме гипербол.знать бы еще че такое параболоиды...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...