Jump to content

Recommended Posts

а я в основном либо убиваю либо хожу по каким-то кислотным полузаброшенным местам и по жилым разваленным зданиям. или хожу сквозь стены. да. я всегда хожуу сквозь стены.

 

а я еще постоянно по винтовым лестницам бегаю :D и голова начинает кружится

Link to comment
Share on other sites

я сайлент хилл не видел.... и хичкока не видел

 

Сайлент Хилл - жуткая дрянь.фильм интересный, и снят классно, но в определённые моменты смотреть просто противно.например, когда глав.злодейку разрывает изнутри колючей проволокой...:(

хичкок - супер.очень страшно.хотя все время ощущение незаконченности фильма.мож потому что так и есть:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

блин расстроился я - посмотрела фотки куперов. что-то они какие-то страшные стали и совсем не клевые. раньше такие шухера на бошках были а щас прям какие-то готичные. и дэн фишер постригся и отрастил бороду и усы и выглядит очень замученным и депрессивным. он вообще-то всегда такой был но в этом виде вообще. и дидз от них ушел. блина кошмар какой-то, что с моей любимой бандой творится? :'(

Link to comment
Share on other sites

а я в основном либо убиваю либо хожу по каким-то кислотным полузаброшенным местам и по жилым разваленным зданиям. или хожу сквозь стены. да. я всегда хожуу сквозь стены.

 

клево:(мне бы так.у меня обычно бессвязные сны - куда то иду, что то делаю...

Link to comment
Share on other sites

:wtf:

буэээ...

 

я тоже вот буэ. это на меня такой эффект произвело 4-х часовое шныряние по инету в поисках всяких мьюзерских интервью.

Link to comment
Share on other sites

я тоже вот буэ. это на меня такой эффект произвело 4-х часовое шныряние по инету в поисках всяких мьюзерских интервью.

 

что их искать?!заходи на Ютуб - там все есть;)

Link to comment
Share on other sites

а я по ним всегда летаю как Алиса

 

клево))) а мне раз приснился какой-то мега яркий и цветной сон, там какие-то цветы невиданной красоты были, а вокруг все розовое было и я тож летала там :D я другу рассказала, а он спросил, не глотаю ли я колеса :rolleyes::LOL:

Link to comment
Share on other sites

что их искать?!заходи на Ютуб - там все есть;)

 

(ася: 396-216-751)

 

именно по ютубу и смотрела... там во многих интервью Ховард на Беллса беспрерывно смотрит, ну вот и я насмотрелась...xD

Link to comment
Share on other sites

клево))) а мне раз приснился какой-то мега яркий и цветной сон, там какие-то цветы невиданной красоты были, а вокруг все розовое было и я тож летала там :D я другу рассказала, а он спросил, не глотаю ли я колеса :rolleyes::LOL:

 

мне оочень нра полеты во сне.даж не важно что вокруг.однажды я летала по городу из"Город греха".вот это круто было:happy:

Link to comment
Share on other sites

(ася: 396-216-751)

 

именно по ютубу и смотрела... там во многих интервью Ховард на Беллса беспрерывно смотрит, ну вот и я насмотрелась...xD

 

Матвейка симпотяга:happy:

Link to comment
Share on other sites

TWistED, хз. сказать по обсуждаемым темам нечего :supertong

 

йааааааааааааааааад йад 0о

а ты только читаешь и пускаешь слюни на то как девочки хотят Мьюз? (себя в счет не беру ибо мне никто из мьюзовцев никогда не нравился :indiff: )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...