Jump to content

Recommended Posts

а. ну наушников как и плейера у меня с собой не было)))

омг))) я недавно так громко sbh включила, что у меня в глазах всё пятнами пошло)))

с этим надо быть аккуратней. может опухоль и прочая хрень начаться

Link to comment
Share on other sites

а у меня мама раньше слушала Линкин Парк, потом слушала Грин Дэй, щас что она там слушает не знаю ибо я почти все пластинки забрала, но я ей спецом собирала релизы Радиохед ибо она их тоже очень любит

 

ооо))))) у меня мама до сих пор Линкин парк иногда слушает) а вообще она все-таки попсу :rolleyes: но хотя бы зарубежную, что уже радует)

Link to comment
Share on other sites

лучше определение прибалтики и россии))

а всё потому что однажды японцы догодались, что музыка развивает человека покруче чем что либо.(

хмм... благодаря музыке я выучил английский язык

Link to comment
Share on other sites

ооо))))) у меня мама до сих пор Линкин парк иногда слушает) а вообще она все-таки попсу :rolleyes: но хотя бы зарубежную, что уже радует)

моя и Земфиру слушала. а вообще они с папой еще Умутурман любят слушать и меня подсадили на время каникул ))))

Link to comment
Share on other sites

с этим надо быть аккуратней. может опухоль и прочая хрень начаться

 

знаем. а так же при повторном "трюке" можно потерять сознание.

Link to comment
Share on other sites

а. ну наушников как и плейера у меня с собой не было)))

омг))) я недавно так громко sbh включила, что у меня в глазах всё пятнами пошло)))

 

:LOL:

у меня жестокий случай был.в плеере была колыбельная из ХН, а затем финский Хард Рок Аллилуя.а я про это забыла.решила перед сном колыбельную послушать.поставила на 30 громкость(из 40).лежу, слушаю....последняя нота....и вдруг "Хард!Рок!АЛЛИЛУЙА!!!!"фак, я даже с кровати упала!у меня такой шок был, что я еще час не могла успокоиться.сердце билось как сумашедшее....с тех пор я спец.папки делаю,с тем, что перед сном слушать буду.:(

Link to comment
Share on other sites

я тоже там была) глаза у него грустные, но вообще забавный получился :)

аха, ну там и написано :"Комочек... кровавый и грустный"

Link to comment
Share on other sites

моя и Земфиру слушала. а вообще они с папой еще Умутурман любят слушать и меня подсадили на время каникул ))))

 

тоько на время каникул? )))

Link to comment
Share on other sites

лучше определение прибалтики и россии))

а всё потому что однажды японцы догодались, что музыка развивает человека покруче чем что либо.(

 

мдя...умные ,хады.:shifty:

Link to comment
Share on other sites

с этим надо быть аккуратней. может опухоль и прочая хрень начаться

 

после того, как меня в оркестре посадили прямо перед лютнями, мне уже все по барабану:LOL:

Link to comment
Share on other sites

:LOL:

у меня жестокий случай был.в плеере была колыбельная из ХН, а затем финский Хард Рок Аллилуя.а я про это забыла.решила перед сном колыбельную послушать.поставила на 30 громкость(из 40).лежу, слушаю....последняя нота....и вдруг "Хард!Рок!АЛЛИЛУЙА!!!!"фак, я даже с кровати упала!у меня такой шок был, что я еще час не могла успокоиться.сердце билось как сумашедшее....с тех пор я спец.папки делаю,с тем, что перед сном слушать буду.:(

я так перед сном вчера East river pipe слушала, расслабилась, уже засыпать начала и тут вдруг ZANG! тема из Поллитровой мыши врубается, меня кааак дернуло к стенке ))) покруче того как иногда конечности сильно дергаются когда засыпаешь

Link to comment
Share on other sites

моя и Земфиру слушала. а вообще они с папой еще Умутурман любят слушать и меня подсадили на время каникул ))))

 

у меня папа что только не слушает.а вот мама не очень любит музыку.поэтому ей трудно что то подобрать.((

Link to comment
Share on other sites

тоько на время каникул? )))

прошлых летних каникул. мы ездили к бабушке, а там только кассетник а из кассет взяли только Умутурман. благо у меня с собой сд-плеер был с коекаким музоном. ну потом в течение лета я еще jamiroquai и blink182 прикупил так что все нормально. но УТ щас слушаю преспокойно а раньше раздражали до ужаса ))

Link to comment
Share on other sites

я так перед сном вчера East river pipe слушала, расслабилась, уже засыпать начала и тут вдруг ZANG! тема из Поллитровой мыши врубается, меня кааак дернуло к стенке ))) покруче того как иногда конечности сильно дергаются когда засыпаешь

 

:LOL:жесть.у мя перед сном только сердцебиение учащается))

Link to comment
Share on other sites

"а нам все равно...":D

заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг -

Link to comment
Share on other sites

:LOL:

у меня жестокий случай был.в плеере была колыбельная из ХН, а затем финский Хард Рок Аллилуя.а я про это забыла.решила перед сном колыбельную послушать.поставила на 30 громкость(из 40).лежу, слушаю....последняя нота....и вдруг "Хард!Рок!АЛЛИЛУЙА!!!!"фак, я даже с кровати упала!у меня такой шок был, что я еще час не могла успокоиться.сердце билось как сумашедшее....с тех пор я спец.папки делаю,с тем, что перед сном слушать буду.:(

 

:LOL: бывает)))) у меня тоже у плеера клиника: сначала идет Harrodown Hill, потом You`re fuckin` motherfucker, и после How to Desappear. и всё время я зыбаваю про факина и настраиваюсь что после Йорка будет его же Радиоголовы. Ну как обычно подскакиваю, заслышав мазафакера)))

Link to comment
Share on other sites

:LOL:жесть.у мя перед сном только сердцебиение учащается))

хехе )) так фишка еще в том что к моей соседге по комнате щас вся семья приехала, итого их четверо, где родители ночуют я не знаю а вот сеструху ее 14летнюю разместили в нашей двухместной комнатушке - она спит на огромной раскладухе посередь комнаты так что хреныч пройдешь, везет мне что я у двери сплю. короче я вчера сидела качала саундтрек до 3 ночи и мешала спать им обеим )))

Link to comment
Share on other sites

:LOL: бывает)))) у меня тоже у плеера клиника: сначала идет Harrodown Hill, потом You`re fuckin` motherfucker, и после How to Desappear. и всё время я зыбаваю про факина и настраиваюсь что после Йорка будет его же Радиоголовы. Ну как обычно подскакиваю, заслышав мазафакера)))

мешать Мьюз с Радиохедами неприлично ;)

Link to comment
Share on other sites

заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг -

 

волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец -волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец - волг - заец -

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...