Jump to content

Recommended Posts

счастливая:)я мож тоже на два, но тогда в Москве и в Питере.:rolleyes:

 

я ж пошутила!:Dхотя...:rolleyes:

 

у меня всё зависит от дат. если интервал между этими двумя концертами будет 3-4 дня, то я вообще на 3 поеду) всё равно в Риге скука смертная, лучше по концертам поезжу)

Link to comment
Share on other sites

ну не местным нравиться в Риге. меня лично она уже задолбала, маленькая и скучная.

 

а город старинный?ну , типа там всякие замки и т.п. есть?а то я знаете люблю всякое такое:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

в моей ситуации забить значит сдаться

 

а у кого не так:(

эх...я лично все делаю по мере своих возможностей.по уже на то, что будет, только нервы трепать. с ними у меня и так проблема.так что теперь, если например болит голова, забиваю на все и спать.здоровье важнее.)

Link to comment
Share on other sites

а город старинный?ну , типа там всякие замки и т.п. есть?а то я знаете люблю всякое такое:rolleyes:

 

ну присутствует старая часть города, там в основном и провожу своё свободное время.) самые старые здания датируються 13-м веком.)

Link to comment
Share on other sites

хотя по-моему целый день в машине слушать мистера кредо тоже не хило. мы так в москву ехали, я там умирал.:stunned:

 

не повезло!:LOL:

я в таких случаях включаю Мьюз на полную громкость( благо, уже привыкла) и отключаюсь.вобще кста в дороге Мьюз очень хорошо идут:happy:

Link to comment
Share on other sites

не повезло!:LOL:

я в таких случаях включаю Мьюз на полную громкость( благо, уже привыкла) и отключаюсь.вобще кста в дороге Мьюз очень хорошо идут:happy:

 

Если бы я так сделала, из меня бы сделали лепёшку))) видете ли я единственная в семье, кто слушает такую музыку.:stunned:

Link to comment
Share on other sites

у меня всё зависит от дат. если интервал между этими двумя концертами будет 3-4 дня, то я вообще на 3 поеду) всё равно в Риге скука смертная, лучше по концертам поезжу)

 

блин, везет же кому то(((особенно итальяшкам и англичанам.у них Мьюз каждый месяц выступают, и ехать никуда не надо.а мне...:(

Link to comment
Share on other sites

блин, везет же кому то(((особенно итальяшкам и англичанам.у них Мьюз каждый месяц выступают, и ехать никуда не надо.а мне...:(

 

а япошкам бонус-треки посвящают...

про россию с её апендиксами забыли...:(

Link to comment
Share on other sites

не повезло!:LOL:

я в таких случаях включаю Мьюз на полную громкость( благо, уже привыкла) и отключаюсь.вобще кста в дороге Мьюз очень хорошо идут:happy:

а я в дороге слушаю The cooper temple clause, в поезде особенно, потому что там их депресснячность сходит на нет и музон становится очень приятным.

Link to comment
Share on other sites

ну присутствует старая часть города, там в основном и провожу своё свободное время.) самые старые здания датируються 13-м веком.)

 

*потирая ручки* еду:D

Link to comment
Share on other sites

Если бы я так сделала, из меня бы сделали лепёшку))) видете ли я единственная в семье, кто слушает такую музыку.:stunned:

а у меня мама раньше слушала Линкин Парк, потом слушала Грин Дэй, щас что она там слушает не знаю ибо я почти все пластинки забрала, но я ей спецом собирала релизы Радиохед ибо она их тоже очень любит

Link to comment
Share on other sites

ну, зато у нас не так Мьюз популярны:(

 

ну я тоже так думала, пока не увидела ту очередь за билетами за час до продаж))

Link to comment
Share on other sites

Если бы я так сделала, из меня бы сделали лепёшку))) видете ли я единственная в семье, кто слушает такую музыку.:stunned:

 

не, я в наушниках имела ввиду.один раз , когда было особливо хреново, на такую громкость включила Con Science , что сгорели наушники.я потом еще два дня ниче не слышала:LOL:

Link to comment
Share on other sites

а у меня мама раньше слушала Линкин Парк, потом слушала Грин Дэй, щас что она там слушает не знаю ибо я почти все пластинки забрала, но я ей спецом собирала релизы Радиохед ибо она их тоже очень любит

 

завидую тебе. мои попсняк и шансон крутят.

Link to comment
Share on other sites

а япошкам бонус-треки посвящают...

про россию с её апендиксами забыли...:(

 

Россия и апендиксы - мощно сказано!:LOL:

в Японии лучшая аппаратура и много money.((

Link to comment
Share on other sites

не, я в наушниках имела ввиду.один раз , когда было особливо хреново, на такую громкость включила Con Science , что сгорели наушники.я потом еще два дня ниче не слышала:LOL:

 

а. ну наушников как и плейера у меня с собой не было)))

омг))) я недавно так громко sbh включила, что у меня в глазах всё пятнами пошло)))

Link to comment
Share on other sites

а у меня мама раньше слушала Линкин Парк, потом слушала Грин Дэй, щас что она там слушает не знаю ибо я почти все пластинки забрала, но я ей спецом собирала релизы Радиохед ибо она их тоже очень любит

 

:\mm/::D

а у мя мама Sistem of a down слушает.говорит, что настроение очень поднимает(еще бы!).но эт я её подсадила.а так она больше фоновую музыку слушает.)

Link to comment
Share on other sites

Россия и апендиксы - мощно сказано!:LOL:

в Японии лучшая аппаратура и много money.((

 

лучше определение прибалтики и россии))

а всё потому что однажды японцы догодались, что музыка развивает человека покруче чем что либо.(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...