Jump to content

Recommended Posts

прошу прощения, друзья. видно погорячился раз вы теперь совсем молчите :D но не могу остановиться совершенно - еще один признак того что иногда мои мозги берут всю вслась в свои руки (боже, вот это игра слов!:LOL:)

 

никогда не простим - на что ты надеешься7!

Link to comment
Share on other sites

и ты там была?:eek:

епт, я лузер:LOL:

 

я буду, 29-ого мая))):D

а потом, о черт, 2 июля... самый великий день всего лета, нет даже года!))):musesign:

Link to comment
Share on other sites

я буду, 29-ого мая))):D

а потом, о черт, 2 июля... самый великий день всего лета, нет даже года!))):musesign:

 

ни х не понимаю.Пласибо выступали вроде только два дня:confused:

 

эээ...а что будет 2 июля?:$

Link to comment
Share on other sites

еще какое!я впервые в жизни прослушала ВЕСЬ альбом Юры Шатунова.после этого захотелость себя убить.

 

:eek:

у меня с первых нот его "музычки" тошнота начинаеться... целый альбом это весшый героизм!:eek:

Link to comment
Share on other sites

еще какое!я впервые в жизни прослушала ВЕСЬ альбом Юры Шатунова.после этого захотелость себя убить.

ты что! ни в коем разе. а ты знаешь как это офигенно круто что ты его прослушала? я всегда говорю - врага (то есть попсу) надо знать в лицо, то есть на слух. так что ты теперь знаешь еще больше отвратительных попсовых вещей и никогда не будешь использовать эти тексты и мелодии с чего нибудь вдруг где нибудь вдруг

Link to comment
Share on other sites

ни х не понимаю.Пласибо выступали вроде только два дня:confused:

 

эээ...а что будет 2 июля?:$

 

я как бы не совсем из россии.))) а из одного особо выебчатого куска оной, назваеться латвия)))

 

2ого MUSE. я в фанзоне.)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...