Jump to content

Recommended Posts

давайте флудить в ускоренном режиме) кстати, в магаз-то сходила? или качала сидела?)

ага, в магазе была. прикол: стою значит в очереди, опуская глаза вниз а там 200 рублей на полу валяется, парень стоявший сзади говорит - интересно чьи? давайте пополам разделим? )) - я говорю, давайте, так вот 100 рэ на халяву досталось )))

жизнь прекрасна!правда?:D

иногда да. например сегодня - день уже закончился и мне удалось таки два раза поесть и не испытать той аццкой боли в желудке! а знаете что ела? на завтрак бутерброд с колбасой, а вечером БИЧПАКЕТ!!! оказывается мой желудок хотел порцию химии, а я его здоровой пищей мучала

ой, мне подлей немного, пож.:rolleyes:

без проблем, выпьем вместе, я теперь пить и есть буду только химикаты :LOL:

:eek:они офигели...

у них похоже стратегия, как типа у нас :shifty:

Arctic Monkeys слушаешь?:rolleyes:

я слушаю

оО и Kasabian тоже:happy:

а я слышала только ЛСФ а все остальное непонравилось

может на испанский?:rolleyes:
нее, с него трудно переводить

аналогично. у меня серьезные познания только в области английского мата :LOL:
ребят это абсолютно не круто, вас может залошить любой приличный англоговорящий человек а вы даже не поймете
Link to comment
Share on other sites

если он сдохнет, то я не смогу с мьюзами поговрить, если такая возможность выпадет. хотя ху ноус, выпадет ли вообще.:unsure:

представляю, как вся борда вваливаеся и орет приветствие на эбониксе О_О

:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:

 

:musesign:

Link to comment
Share on other sites

ребят это абсолютно не круто, вас может залошить любой приличный англоговорящий человек а вы даже не поймете

да я знаю.. но я изначально в школе учил не английский.

Link to comment
Share on other sites

представляю, как вся борда вваливаеся и орет приветствие на эбониксе О_О

:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:

 

:musesign:

 

нет, скорее все вваливаються и тупо застывают. а потом из задних рядов доноситься тихо: "они настояяяящие" xD

 

:musesign::musesign::musesign::musesign:

чем больше, тем лучше)))

Link to comment
Share on other sites

нет, скорее все вваливаються и тупо застывают. а потом из задних рядов доноситься тихо: "они настояяяящие" xD

 

:musesign::musesign::musesign::musesign:

чем больше, тем лучше)))

:musesign::musesign::musesign::musesign:

 

лан.. пойду поищу еду:LOL:

Link to comment
Share on other sites

ага, с совместимостью асечного и квипового шрифта ток трабл:LOL:.. лан я скачаю асю:LOL:

 

эт точно)):LOL: самое обидное что у меня квип не идет)) я чисто аськовское существо.)

Link to comment
Share on other sites

ага, в магазе была. прикол: стою значит в очереди, опуская глаза вниз а там 200 рублей на полу валяется, парень стоявший сзади говорит - интересно чьи? давайте пополам разделим? )) - я говорю, давайте, так вот 100 рэ на халяву досталось )))

 

ооо)))) клево) у меня так подружка 5 штук нашла) а главное мы с ней вместе были, но я смотрю в книгу, а вижу сами знаете, что :D

Link to comment
Share on other sites

ппц) подавлюсь:LOL::LOL:

 

:eek:

 

ух... у нас на улице такой дождина поливает! и такие молнии... я от окна отлипнуть не могу) офигенно красиво

 

обожаю грозу. напоминает фейрверк в честь дня независимости, только круче.))

Link to comment
Share on other sites

обожаю грозу. напоминает фейрверк в честь дня независимости, только круче.))

 

а я просто грозу люблю, и вообще дождь люблю. и очень нра, когда под ним погулять можно, так, чтоб никуда не спешить и можно было совсем промокнуть :)

Link to comment
Share on other sites

а я просто грозу люблю, и вообще дождь люблю. и очень нра, когда под ним погулять можно, так, чтоб никуда не спешить и можно было совсем промокнуть :)

 

дождь люблю не всегда, например в холод бесит.(

хаха, мы однажды с подругой по центру шли, и попали под дождь. одежда так вымокла, что даже через 3 часа была словно из бассеина))) летний дождь, вот что я люблю) он теплый и приятный, особенно в жаркий день.)

Link to comment
Share on other sites

дождь люблю не всегда, например в холод бесит.(

хаха, мы однажды с подругой по центру шли, и попали под дождь. одежда так вымокла, что даже через 3 часа была словно из бассеина))) летний дождь, вот что я люблю) он теплый и приятный, особенно в жаркий день.)

 

ммм....я грозу обожаю.хотя больше всего на свете люблю снег:happy:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...