Jump to content

Recommended Posts

*подозрительно* а вам зачем?м? а если серьезно, давайте завтра, сейчас лень искать, ок?

 

ну почему сразу подозрительно? у меня есть фоты всех кто более-менее часо пишет в этой теме. у меня есть фоты всех из контакт-листа в асе, у меня есть фоты всех жж-френдов. просто я хочу знать с кем общаюсь, нелюблю общаться с одним только юзерпиком :erm:

Link to comment
Share on other sites

ну почему сразу подозрительно? у меня есть фоты всех кто более-менее часо пишет в этой теме. у меня есть фоты всех из контакт-листа в асе, у меня есть фоты всех жж-френдов. просто я хочу знать с кем общаюсь, нелюблю общаться с одним только юзерпиком :eek:

 

да ладно, ладно :) завтра выложу)

Link to comment
Share on other sites

да ладно, ладно :) завтра выложу)

завтра будет поздно, муахахах

до вечера еще гора времени, сделай пожалуйста, я хочу себе на сайт выложить (подписывать не буду!)

Link to comment
Share on other sites

завтра будет поздно, муахахах

до вечера еще гора времени, сделай пожалуйста, я хочу себе на сайт выложить (подписывать не буду!)

 

ок, тада вечером) часиков в 7. а счас надо в паспортный стол, загран делать... ненавижу...

Link to comment
Share on other sites

не слышала ни разу.

 

www.myspace.com/primus

 

сну с нами больше не разговаривает

 

чой-та?

 

:erm:

когда Сну зашел никого не было!:stunned:

привет))

 

враки, я писала, когда видела тя в онлайне

 

всем привет) это только у меня эта картинка не отображается?

 

у меня тоже

Link to comment
Share on other sites

*подозрительно* а вам зачем?м? а если серьезно, давайте завтра, сейчас лень искать, ок?

 

ну...я начинающий вуду...ну...эээ....мне нужно...ну...иголки некуда втыкать...ии...э...а тренироваться то надо...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

 

 

чой-та?

 

 

 

враки, я писала, когда видела тя в онлайне

 

 

 

просто глюки:LOL:

 

ты меня видела, а я то тебя нет!кто постоянно в инвизибле сидит?:indiff: ну вот:)

Link to comment
Share on other sites

чойта вдруг???

а ты не знала? так сказать новые правила этикета. чесслово, я не шучу! майспейс стал настолько назойливой помойкой что от него уже давно носы воротят.

Link to comment
Share on other sites

а ты не знала? так сказать новые правила этикета. чесслово, я не шучу! майспейс стал настолько назойливой помойкой что от него уже давно носы воротят.

 

а я думала свой сделать...:rolleyes:а что сча рулит?:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...