Jump to content

Recommended Posts

сну зашел, посмотрел что никого нет и даже ничего не написал, да? :indiff:

 

ниче в голову не пришло:rolleyes:.просто писать собсно не о чем.учу экзамены, ибо первый через 5 дней, а у меня ниче не сделано, и я ничего не знаю, параллельно езжу в больницу, куда в понедельник слег Макс, потеряв сознание и начав кашлять кровью.вот и все.больше ничего не происходит.;)

Link to comment
Share on other sites

ниче в голову не пришло:rolleyes:.просто писать собсно не о чем.учу экзамены, ибо первый через 5 дней, а у меня ниче не сделано, и я ничего не знаю, параллельно езжу в больницу, куда в понедельник слег Макс, потеряв сознание и начав кашлять кровью.вот и все.больше ничего не происходит.;)

хм, ну вот это и надо было написать. щас каждый пост на вес золота. кто такой Макс?

Link to comment
Share on other sites

хм, ну вот это и надо было написать. щас каждый пост на вес золота. кто такой Макс?

почти мой лучший друг.))все так глупо произошло, что ему даже никто сначала помогать на стал.все думали он прикалывается(хотя конечно для него это странно), смеялись и т.п.он лежал, у него были мелкие судороги.я тоже сначала не поверила.а потом как начал кашлять, вот тут стало не до смеха.его так без сознания в блнц и доставили...

Link to comment
Share on other sites

почти мой лучший друг.))все так глупо произошло, что ему даже никто сначала помогать на стал.все думали он прикалывается(хотя конечно для него это странно), смеялись и т.п.он лежал, у него были мелкие судороги.я тоже сначала не поверила.а потом как начал кашлять, вот тут стало не до смеха.его так без сознания в блнц и доставили...

мда. стремно.. даже не знаю че сказать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

прекрасно:happy: я не люблю когда печет, мне сразу плохо становится:(

да вот тока мне никак не выйти на улицу. хотя наверно се же выползу седня прогуляться

Link to comment
Share on other sites

мда. стремно.. даже не знаю че сказать :unsure:

 

а особо хреново то, что он в 11.сча выпускные экзамены в школе, и вступительные в ВУЗы.1.не известно, что с ним будет.2.по - любому месяц у него вылетает.3.готовиться он все равно сча не может!а в впритык к экзаменам он ничего не успеет...:(

короче полный пзд.:confused:

Link to comment
Share on other sites

потому что нужно поднять свой зад и идти делать дела а прогулках уже потом думать

 

ну так.вот пока дела делать будешь,вот и погуляешь!:LOL:у мя всегда ток так получается:(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...