Jump to content

Recommended Posts

фак, я пропустила выставку "арт москва" :'( вчера последний день был, а я вчерва в совсем другом месте была :(

а я вчера весь день гуляла по городу. а вечером смоотрела Пианиста :happy: теперь еще хожу Пиджак поглядеть. все-таки Броуди просто талантище!

Link to comment
Share on other sites

блин спать-то как охота :sleepy:

 

хочу музыки новой. чего-нибудь в стиле нуар, старенький рок вперемешку с блюзом. чтонибудь вроде Уайт Страйпсовской 'One more cup of coffee'. то под что одинокому грустному детективу можно надеть шляпу, плащ и выйти на улицу в солнце.

Link to comment
Share on other sites

если честно я ни разу не слышала их :$

 

да лан, это не страшно))) я когда решила на концерт идти, слышала только 2 песни ;) но просто решила, что фиг знает, может они вообще больше никогда в Россию не приедут... а песни, если интересно, можно на зайцах.net найти

Link to comment
Share on other sites

да лан, это не страшно))) я когда решила на концерт идти, слышала только 2 песни ;) но просто решила, что фиг знает, может они вообще больше никогда в Россию не приедут... а песни, если интересно, можно на зайцах.net найти

если честно - не интересно. вообще современная музыкашироко известная и популярная среди молодежи стоит поперек горла уже.

*ушел слушать Jamiroquai и Шопена*

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...