Jump to content

Recommended Posts

кста - не известно ничего нового о концерте Муз в России?хотя бы дата...

все говорят про сентябрь. больше ничего не известно. кстати весь мир уже знает что они к нам едут. теперь не отвертятся :D

Link to comment
Share on other sites

ушла смотреть "Пианиста". может хоть так полюблю классику и Шопена :rolleyes:

 

Я классику люблю!

 

*аааа! левая рука онемела ели-ели ею печатаю:(*

У меня возник вопрос: *Дурацкий вопрос* Я брожу в неизвестности по поводу имен парней....:$ Как их завут????:$

Ой, блин, жарища...

Link to comment
Share on other sites

Это у меня остаточное явление:LOL:

Quote:

Originally Posted by EdwardS View Post

не, это уже не жарища... жарища днем была, в центре..

Тут просто дом деревянный и я живу на самом верху *вот повезло((((*

Тут летом просто Ад! Очень жарко, из-за того-что крыша нагревается.... тут до сих пор жарища, а на улице прохладно....((

Link to comment
Share on other sites

Quote:

 

Тут просто дом деревянный и я живу на самом верху *вот повезло((((*

Тут летом просто Ад! Очень жарко, из-за того-что крыша нагревается.... тут до сих пор жарища, а на улице прохладно....((

 

поинимаю, у меня на даче таже фигня...

Link to comment
Share on other sites

поинимаю, у меня на даче таже фигня...

Теперь знабит:rolleyes:

Я тут 18 часла ездила в город.... думала может постер Muse куплю, не знаю, чего-то захотелась на стенку повесить... Ага..."купила". Green Day купила...:happy:

Блин, закон жизни - закон подлости, когда GD искала... нигде не было, а как решила Muse повесить - GD появились.:happy:

А вообще их купить возможно? Я чего-то сколько журналы не читала и в магазины не заходила, Muse не видела (ну, кроме CD) :( Слепая... видно:LOL:

Link to comment
Share on other sites

блин... куда все делись?...*делись...делись...*эхо разносит слово по самым дальним уголкам темы...*

 

так... ок. все учаться-работают. понятно... *разговор с самой собой :LOL: *

Link to comment
Share on other sites

аааа))))) понятно) ты как?

это самый дурацкий и бесячий вопрос по отношению ко мне. мне ВСЕГДА плохо и мои дела ВСЕГДА в полной ж. так-то.

Link to comment
Share on other sites

это самый дурацкий и бесячий вопрос по отношению ко мне. я ВСЕГДА плохо и мои дела ВСЕГДА в полной ж. так-то.

 

все понятно..

Link to comment
Share on other sites

мда... че тока народ не придумает) клево :)

эта очень известная компания в Сан-Франциско которая собирает все новости о всяких интересных мероприятиях, открытиях и культурных фишках в СФ. плюс некоторые мировые новости. я вот подписалась на их рассылку и теперь телек вообще не смотрю и знаю обо всем практически на месяц раньше чем об этом в России по телеку или в газетах скажут :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...