Jump to content

Recommended Posts

надо сначала скины чинить, а потом поправки :LOL:

сначала, дорогая моя, поправки в софте, а потом скины, которые на все это хозяйство натягиваются

Link to comment
Share on other sites

ага )) но я все равно хочу посмотреть старую Шоколадную Фабрику. говорят там ващще полный шызонлайн

 

старую?! :ohmy: разве еще есть?. изините, я немного не в теме :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

сначала, дорогая моя, поправки в софте, а потом скины, которые на все это хозяйство натягиваются

я так не согласна

не надо было ваще запускать борд, пока всё не дочинили

Link to comment
Share on other sites

я так не согласна

не надо было ваще запускать борд, пока всё не дочинили

ты хотя бы представь себе если бы борд встал на два дня? о какая замечательная паника была бы вначале! а потом все бы ушли. а модеров уволили. к тому же если скин есть значит он кому-то нужен. стали бы они держать тут ненужную примочку.

Link to comment
Share on other sites

ты хотя бы представь себе если бы борд встал на два дня? о какая замечательная паника была бы вначале! а потом все бы ушли. а модеров уволили. к тому же если скин есть значит он кому-то нужен. стали бы они держать тут ненужную примочку.

это всё лирика

статья где?

Link to comment
Share on other sites

смотри не лопни :D

 

краткий пересказ:приехали с другом в БР, а магаз уже закрыли((с горя поехали в Ашан, я купила 4 ванночки по 500гр пломбира с шоколадной крошкой, 2 по 500гр клубничного, 1 по 500гр шоколадного и 2 по 300гр фисташкового.по дороге я съела 2 стаканчика.за весь вечер я схавала 1 клубничное и 2 с шок.крошкой.Первой мысью было «я сейчас умру».Второй – «я завтра не влезу ни в одни джинсы».Я не могла даже встать.зато я была счастлива как ребенок.:happy:

Link to comment
Share on other sites

кстати да. просто им это ново. я не удивлюсь, если летом у половины европы эта песенка будет в мобильниках...

 

я не думаю что они настолько деградировавшие люди.надеюсь.:(

Link to comment
Share on other sites

объясните пожайлуста мне, как главному лоху, гдне это сделать можно? а то у меня от этого цвета боюсь крыша съедет...

 

эээ, а что случилось?у мну все впорядке:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

эээ, а что случилось?у мну все впорядке:rolleyes:

ты пропустила всю адскую фигню, когда после запуска форума он стал МЕГАКРАСНЫМ и у нас чуть не вытекли глаза?

Link to comment
Share on other sites

ты пропустила всю адскую фигню, когда после запуска форума он стал МЕГАКРАСНЫМ и у нас чуть не вытекли глаза?

 

:LOL:да.видимо мне повезло:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...