Jump to content

Recommended Posts

:D

да лан, еще до сих пор никто не знает в каком же стиле они играют;)

не, не спорь, вумный человег - Лори, знач абсолютнайа истина:D :D

Link to comment
Share on other sites

угу.... это самая большая трабла, когда знакомые спрашивают, в каком все-таки стиле играют МУЗы.... десять раз подумаешь, прежде чем что-либо ответить и все равно прикапаются :D

Link to comment
Share on other sites

кста, глобальный вопрос - Muse = альтернатива?!прост на EMA они были номинированы как лучший альтернативный поект.:unsure:

да лан. на ЕМА и Уайт страйпс были как альтернатива :indiff:

мы его уже побили, и они кстати так нас и не обогнали:p
мы теперь сами себя обгоняем :LOL:

 

piiizzа....:happy: :happy: :happy:

:happy:

шаткое у нас преимущество - всего 6 постов:confused: люди - не спим!:)
нифига не шаткое - Шведы уже неделю а то и больше не появлялись

 

пчм? инди-рок... не, скорее инди-поп. имхо подходит

НЕ поп это точно. вообще их жанр все классифицируют по-разному. но я считаю - альтернатива в чистом виде

Link to comment
Share on other sites

;2975756']угу.... это самая большая трабла' date=' когда знакомые спрашивают, в каком все-таки стиле играют МУЗы.... десять раз подумаешь, прежде чем что-либо ответить и все равно прикапаются :D[/quote']

 

угу:(

я прост отвечаю - бритрок - и все))

Link to comment
Share on other sites

да лан. на ЕМА и Уайт страйпс были как альтернатива :indiff:

мы теперь сами себя обгоняем :LOL:

 

 

:happy:

нифига не шаткое - Шведы уже неделю а то и больше не появлялись

 

 

НЕ поп это точно. вообще их жанр все классифицируют по-разному. но я считаю - альтернатива в чистом виде

 

:LOL:

 

:D

 

счаз бы не помешала:(

 

ну тогда без проблем:)

 

хм...

Link to comment
Share on other sites

ну значит со слов Википедии:

Мьюз это Alternative/Progressive rock

 

Прог-рок имеет множество подвидов, но я лично считаю что Мьюз тяготеют к арт-року. суть прог-рока в том что там используются мелодические и симфонические ходы часто перемешивающиеся с электроникой. арт-рок как подвид ближе к классике. ну это собственно правильно относительно Мьюз потому как у них много классических фишек в песнях - Блисс, КоС итп

 

Альтернатива берет свое начало в панке и пост-панке. инди есть подвид альтернативы. кстати еще прочитала такую дурь что в великобритании альтернатива и есть инди :LOL: ой держите меня семеро )))

однако ж в Википедии написано: стиль Мьюз это смесь из alternative rock, indie rock, classical music, electronica, heavy metal, и progressive rock. в общем я согласилась бы только с электроникой, прогрессивом, альтернативой и классикой. хде там хеви-метал?!

 

а не инди потому что выпускались на Уорнер бразерс - мажорней лейбла не найти

Link to comment
Share on other sites

а может Muse стоят у истоков нового стиля?!:unsure:

 

нет. просто их подача не совсем обычна. тут играют свою роль очень много составляющих их музыки, но стиль к сожалению (или к счастью?) у них не новый.

Link to comment
Share on other sites

ну значит со слов Википедии:

Мьюз это Alternative/Progressive rock

 

Прог-рок имеет множество подвидов, но я лично считаю что Мьюз тяготеют к арт-року. суть прог-рока в том что там используются мелодические и симфонические ходы часто перемешивающиеся с электроникой. арт-рок как подвид ближе к классике. ну это собственно правильно относительно Мьюз потому как у них много классических фишек в песнях - Блисс, КоС итп

 

Альтернатива берет свое начало в панке и пост-панке. инди есть подвид альтернативы. кстати еще прочитала такую дурь что в великобритании альтернатива и есть инди :LOL: ой держите меня семеро )))

однако ж в Википедии написано: стиль Мьюз это смесь из alternative rock, indie rock, classical music, electronica, heavy metal, и progressive rock. в общем я согласилась бы только с электроникой, прогрессивом, альтернативой и классикой. хде там хеви-метал?!

 

а не инди потому что выпускались на Уорнер бразерс - мажорней лейбла не найти

 

нет. просто их подача не совсем обычна. тут играют свою роль очень много составляющих их музыки, но стиль к сожалению (или к счастью?) у них не новый.

 

ппц.придется все-таки перечислять - alternative rock, indie rock, classical music, electronica,progressive rock, art rock ...:(:LOL:

Link to comment
Share on other sites

ппц.придется все-таки перечислять - alternative rock, indie rock, classical music, electronica,progressive rock, art rock ...:(:LOL:

хм...хотя я склоняюсь все же к идее арт рока...:unsure:

 

черт, фиг их знает.приедут и спросим ;):LOL:

:LOL: нэ. я предлагаю - прогрессив-арт рок. потому как раз уж арт-рок и инди это и есть альтернатива то получится масло масленое. а прог рок включает в себя и классику и электронику.

Link to comment
Share on other sites

:LOL: нэ. я предлагаю - прогрессив-арт рок. потому как раз уж арт-рок и инди это и есть альтернатива то получится масло масленое. а прог рок включает в себя и классику и электронику.

 

согласна:happy:

Link to comment
Share on other sites

нефига не противоречивое))

самое обидное, когда их начинают как бритпоп новой волны квалифицировать.... аж смЯшно!..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...