Jump to content

Recommended Posts

Мной ты явно после субботы не гордишься...когда я могу исправится? Тортик тебе купить?

 

а давай лучше подумаем на тему производительности моего компа

Link to comment
Share on other sites

Я ему неподвинусь!!!!!!!!!!!:LOL: - Подвиньтесь пожалуйста, подвиньтесь, подвитьтесь.......эээээ...куда пошел?Сять!!!!!
:LOL: :LOL: ик ик :LOL:

Вот я кам-то тоже становлюсь, правда кам не знаю, но точно не эмо...:happy:

Последние время от компа отползаю только на учебу... что учеба что комп- нагрузка на глаза сильная, если этим заниматся 17 часов в сутки изо дня в день, практически без сна......

Глаза красные, прям как........ ну вот сказала диагноз.:LOL:

а я уже год совсем не выползаю из-за компа. потому так и раскрутилась в инете в некоторых местах. спина цуко болит правда :unsure:

здесь это бесплатно?

 

а че нет-то? я написала Кеву, только пользователь с таким ником уже был но давно неактивный. ну он там подшаманил чего-то и сменил мне ник. усё. :)

 

 

 

сижу слушаю Пилота. это - ААААААА!!!! помнится я умерла под их "Тень".. емаё они такие клевые... уже год наверрно не слушала ((( а мп3шник дома валяется....

Link to comment
Share on other sites

да что ж ты орешь-то?! если ты меня видишь это еще не значит что я тут. я привидение пнятно? вообще у мну инет дико глючит щас - две минуты в сети и два часа подключаюсь снова (((

 

йепонский бох приказал

 

превращаешься в Eternity :p

 

вау, мне нравится ))) блиа, я становлюсь либо блэк-панком либо самым настоящим готом :unsure: да лан - что угодно лишь бы не эмо :LOL:

еще как подвинется.

 

помню как кто-то мне сказал из знакомых:"Мьюз - мой музыкальный оргазмер" :LOL: в точку )))

 

Каспер блин:LOL:

 

надрать бы ему ... за это!:mad:

 

жизнь заставляет.

 

готом - никогда, эмо - вобще забудь.блэк-панком;)

 

верно сказано:happy:

Link to comment
Share on other sites

Я ему неподвинусь!!!!!!!!!!!:LOL: - Подвиньтесь пожалуйста, подвиньтесь, подвитьтесь.......эээээ...куда пошел?Сять!!!!!

 

 

Вот я кам-то тоже становлюсь, правда кам не знаю, но точно не эмо...:happy:

Последние время от компа отползаю только на учебу... что учеба что комп- нагрузка на глаза сильная, если этим заниматся 17 часов в сутки изо дня в день, практически без сна......

Глаза красные, прям как........ ну вот сказала диагноз.:LOL:

 

:LOL::happy:

 

 

мдя...превращаемся в вампиров:(

Link to comment
Share on other sites

мдя...превращаемся в вампиров

Да я скоро тут завою!!!!!!!! :(

Интернет ваще не пашет, ели-ели тут ползаю!!!!!!!!!!!

Вот блин((((((((((

Link to comment
Share on other sites

чойта вы все аватары поменяли? :indiff:

 

готом - никогда, эмо - вобще забудь.блэк-панком ;)

нет. я просто рокер. я слушаю Пилот и радуюсь жизни. и мне пофиг на эти ваши течения.

 

мдя...превращаемся в вампиров
но-но! я вам дам в вампиров!

Да я скоро тут завою!!!!!!!!

Интернет ваще не пашет, ели-ели тут ползаю!!!!!!!!!!!

Вот блин((((((((((

неча выть. жизнь прекрасна. я вот седня под дождь попала, вся мокрая в метро зашла, с меня просто река текла, зато клево так :happy:
Link to comment
Share on other sites

чойта вы все аватары поменяли? :indiff:

 

 

нет. я просто рокер. я слушаю Пилот и радуюсь жизни. и мне пофиг на эти ваши течения.

 

но-но! я вам дам в вампиров!

неча выть. жизнь прекрасна. я вот седня под дождь попала, вся мокрая в метро зашла, с меня просто река текла, зато клево так :happy:

 

а что ,нельзя?

 

я рада

 

уже подыскиваю жертву.

 

дождь - это супер, но жизнь все равно сейчас ... .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...