Jump to content

Recommended Posts

Тви, тебе не надоело региться? :LOL:

я не регилась. я просто попросила сменить Алукарда на Твистед. :rolleyes:

РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!!

 

йеее!!! :happy: :happy: :happy:

Link to comment
Share on other sites

хм.. мне шести часов сна хватает чтобы поспать а семи чтобы выспаться

 

мне хватает восьми часов чтобы поспать а десяти чтобы выспаться:D

Link to comment
Share on other sites

мне шести часов сна хватает чтобы поспать а семи чтобы выспаться

 

Я сегодня первый раз выспалась. Заснула слушая Muse и проснулась слушая Muse. Вот оказывается, что слушать перед сном надо, да и во сне тоже...

Первый раз в жись проснулась раньше будильника, да еще с отличным настроением!!!!!!!!!!!:D Я всегда не высыпаюсь... теперь буду их слушать 24 часа в сутки:happy::LOL:

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня первый раз выспалась. Заснула слушая Muse и проснулась слушая Muse. Вот оказывается, что слушать перед сном надо, да и во сне тоже...

Первый раз в жись проснулась раньше будильника, да еще с отличным настроением!!!!!!!!!!!:D Я всегда не высыпаюсь... теперь буду их слушать 24 часа в сутки:happy::LOL:

 

о да! я после тяжелого дня для быстрого расслабления перед сном слушаю Shine Acoustic - махом задремываю! но для меня круче всего спать под Sex Pistols или PiL - один раз такие сказки снились, мама родная! :LOL:

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня первый раз выспалась. Заснула слушая Muse и проснулась слушая Muse. Вот оказывается, что слушать перед сном надо, да и во сне тоже...

Первый раз в жись проснулась раньше будильника, да еще с отличным настроением!!!!!!!!!!!:D Я всегда не высыпаюсь... теперь буду их слушать 24 часа в сутки:happy::LOL:

 

кто бы сомневался:D

Link to comment
Share on other sites

Я ша их слушаю и картинки ищу:LOL:

А че они приехать собираются?:happy:

 

скоро это станет частью твоей жизни;)

да, первый раз за последние 5 лет.)

Link to comment
Share on other sites

ТВИС!

да что ж ты орешь-то?! если ты меня видишь это еще не значит что я тут. я привидение пнятно? вообще у мну инет дико глючит щас - две минуты в сети и два часа подключаюсь снова (((

йоперный театр - че все молчат?!(

йепонский бох приказал

лан, раз все молчат - я пойду.

превращаешься в Eternity :p

Google для готов - http://www.hell.com (на стрелку и вперед)

вау, мне нравится ))) блиа, я становлюсь либо блэк-панком либо самым настоящим готом :unsure: да лан - что угодно лишь бы не эмо :LOL:

Похоже что так:LOL:

Мою часть жизни занял Джонни Депп, я думаю он подвинется:LOL:

еще как подвинется.

 

помню как кто-то мне сказал из знакомых:"Мьюз - мой музыкальный оргазмер" :LOL: в точку )))

Link to comment
Share on other sites

еще как подвинется.

 

Я ему неподвинусь!!!!!!!!!!!:LOL: - Подвиньтесь пожалуйста, подвиньтесь, подвитьтесь.......эээээ...куда пошел?Сять!!!!!

 

я становлюсь либо блэк-панком либо самым настоящим готом да лан - что угодно лишь бы не эмо

Вот я кам-то тоже становлюсь, правда кам не знаю, но точно не эмо...:happy:

Последние время от компа отползаю только на учебу... что учеба что комп- нагрузка на глаза сильная, если этим заниматся 17 часов в сутки изо дня в день, практически без сна......

Глаза красные, прям как........ ну вот сказала диагноз.:LOL:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...