Jump to content

Recommended Posts

убиться хочешь?? Оо

что - одного вечера со мной хватило?

 

таким равнодушным к жизни жить нельзя.

 

слушай - что ты так к себе?!с тобой все супер, просто мне сейчас херово и не обижайся плз.:(

Link to comment
Share on other sites

таким равнодушным к жизни жить нельзя.

 

слушай - что ты так к себе?!с тобой все супер, просто мне сейчас херово и не обижайся плз.:(

 

просто я жутко спать хочу. у меня в мозгах щас все набекрень. ((

Link to comment
Share on other sites

лан, пойду я.завтра опять в 9 вставать, а еще надо уроки сделать.поки:)

 

вставать в 9 :eek: я была бы счастлива вставать в 9 утра :(

Link to comment
Share on other sites

ээх, мне бы тоже не помешало.даже работа есть.но убить все лето за 500$ в месяц при работе 9 часов в день курьером...- ну в *опу.(

 

ну я не курьером буду работать. вообще скорей всего в какой-нить трудовой бригаде :erm: там меньше чем 500$ в месяц :$ просто у нас нет никаких таких должностей типа курьера итд итп.

Link to comment
Share on other sites

ну я не курьером буду работать. вообще скорей всего в какой-нить трудовой бригаде :erm: там меньше чем 500$ в месяц :$ просто у нас нет никаких таких должностей типа курьера итд итп.

 

у меня просто друг работает в дизайн-студии и он может договориться о собеседовании с директорами.а по другому мне придется раздавать листовки на улице...блин.деньги нужны, но так работать...все же это не настоящая работа, чтобы на нее столько времени и сил тратить.так что я не знаю, буду или нет.черт.

Link to comment
Share on other sites

TWistED

Muse просто Wow!!!!! Я тебе очень благодарна!!!!! :D

 

они не просто ВАУ, они МЕГАСУПЕРВАУ !!! :happy: :happy:

 

первое правило темы: отвечаешь на пост - обязательно его цитируй ибо потом мы не можем понять кто на че ответил и когда это было. ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...