Jump to content

Recommended Posts

Чего-то на работе как-то холодно. Руки мерзнут - рисоватьь невозможно. Горячий чай не помогает((

 

а кем ты работаешь если не секрет? дизайнером?художником?а то все рисуешь ,рисуешь...:rolleyes::)

Link to comment
Share on other sites

а у мну щас то, что я когда-то давно, в то время когда еще слушала Пилота, называла "Хана человечки" sorry.gif ибо эти взрослые... эти взрослые... уууу.... кошмар.. теперь уже решили что я остаюсь и все такое.. надо мне теперь сдавать эти экзамены, хвосты сдавать.. ууу....жас..

 

а я уже расслабилась - поэтому и настроение хорошее.забыла о тяжести состояния моих дел, успокоилась, убила в себе все негативные чувства и просто тупо делаю все что нужно.что самое удивительное - все стало получаться(тьфу, тьфу, тьфу):) просто успокойся и все сделай - мы в тебя верим;)

Link to comment
Share on other sites

у меня была такая же фигня. Хотел уйти, а предки настояли остаться. Ну я просто перестал посещать занятия, зачеты и экзамены. Тогда взрослые стали перед фактом, что я ухожу - и никуда не деться

 

лучше все же получить высшее - с ним больше возможностей.а начинать учиться никогда не поздно)

Link to comment
Share on other sites

хммм...работу всегда можно найти. Навыки работы с компом у тебя есть и немалые - устройся менеджером и деньги будут.

 

хм...все -таки лучше получить полное образование.

Link to comment
Share on other sites

relax,take it easy.

 

что случилось то?

 

ага, я уже.

 

я ф шоке. мы сдавали актерское мастерство. скороговорки, сценки, прыжки-скакалки. у меня была неаттестация, но препод сказал что допустит меня к зачету если я все упражнения сделаю. оки, сказала, сделаю. кое-как, через Ж но сдала. и тут после четырех часов напряга, уже ПОЛУЧЕННОЙ тройки (ака зачет) он мне объявляет - а у тебя недопуск. да хxххх твою налево! :indiff:

Link to comment
Share on other sites

ага, я уже.

 

я ф шоке. мы сдавали актерское мастерство. скороговорки, сценки, прыжки-скакалки. у меня была неаттестация, но препод сказал что допустит меня к зачету если я все упражнения сделаю. оки, сказала, сделаю. кое-как, через Ж но сдала. и тут после четырех часов напряга, уже ПОЛУЧЕННОЙ тройки (ака зачет) он мне объявляет - а у тебя недопуск. да хxххх твою налево! :indiff:

 

у вас еще и актерское мастерство О_о

что за х*рь?!а он тебе объяснил почему?

Link to comment
Share on other sites

у вас еще и актерское мастерство О_о

что за х*рь?!а он тебе объяснил почему?

 

ниче он не объяснил. просто седня деканат уже закрыт - завтра пойду решать вопрос ((

Link to comment
Share on other sites

лучше все же получить высшее - с ним больше возможностей.а начинать учиться никогда не поздно)

 

высшее образование воспитывает ремесленников

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...