Jump to content

Recommended Posts

а я про него ничего не знаю:$

 

Один факт из жизни Криса:

Во время тура по Японии он потерял обручальное кольцо. Попросил фанатов, вернуть ему кольцо. Вернувшему кольцо фанату Музы пообещали бесплатные посещения на ВСЕ их концерты по всему миру.

Link to comment
Share on other sites

Один факт из жизни Криса:

Во время тура по Японии он потерял обручальное кольцо. Попросил фанатов, вернуть ему кольцо. Вернувшему кольцо фанату Музы пообещали бесплатные посещения на ВСЕ их концерты по всему миру.

 

и что?нашли?:LOL:

Link to comment
Share on other sites

:indiff: ооо!! ну давайте-давайте! пусть каждый фан Мьюз щас зайдет сюда и каждый спросит приедут или нет. тоже мне блин справочное бюро. ВСЕ ВОПРОСЫ К ЯНДЕКСУ! :mad:

 

ну откуда столько агрессии? Беречь свои нервы надо

А если бы Яндекс был в силах ответить на этот вопрос, то я бы не стала рисковать навлечь на себя Ваш гнев, но первая ссылка, которую Гугл выдал на мой запрос о концерте Мьюз в Москве был адрес именно ЭТОЙ темы, так что держите себя в руках!

Link to comment
Share on other sites

ну откуда столько агрессии? Беречь свои нервы надо

А если бы Яндекс был в силах ответить на этот вопрос, то я бы не стала рисковать навлечь на себя Ваш гнев, но первая ссылка, которую Гугл выдал на мой запрос о концерте Мьюз в Москве был адрес именно ЭТОЙ темы, так что держите себя в руках!

 

не обижайся, просто вопрос этот действительно становится уже тяжким)

Link to comment
Share on other sites

:horns::):nerd::musesign::pussy::D:cool::sapphire::pimp:

нет, я не об этом :noey:

КСЮ! Плачущие смайлики не в тему! Лучше агрессия, чем слезы!

они плачут от счастья ))

ну откуда столько агрессии? Беречь свои нервы надо

А если бы Яндекс был в силах ответить на этот вопрос, то я бы не стала рисковать навлечь на себя Ваш гнев, но первая ссылка, которую Гугл выдал на мой запрос о концерте Мьюз в Москве был адрес именно ЭТОЙ темы, так что держите себя в руках!

хосспади боже мой! у меня появился личный психолог! дэушка это вам надо быть проще и не хватать первое что попадется на глаза. на форумах очень часто кроме трепа ничего не найти. информационные сайты в сотни тысяч раз лучше.

а по поводу моего настроения - ВСЕ ВОПРОСЫ К МОЕМУ СТАТУСУ! (для чайников: такая надпись под никнеймом)

Link to comment
Share on other sites

ну откуда столько агрессии? Беречь свои нервы надо

А если бы Яндекс был в силах ответить на этот вопрос, то я бы не стала рисковать навлечь на себя Ваш гнев, но первая ссылка, которую Гугл выдал на мой запрос о концерте Мьюз в Москве был адрес именно ЭТОЙ темы, так что держите себя в руках!

 

:happy:

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, фанат вернул. Теперь может все концерты их посещать.

 

черт!все.лед тронулся.я уже ВО ВСЕХ фразах вижу двусмысленность:( пора кончать с литературным анализом, а то это уже вошло в привычку...блин(вы не видели мою крышу???

Link to comment
Share on other sites

нет, я не об этом :noey:

 

они плачут от счастья ))

 

хосспади боже мой! у меня появился личный психолог! дэушка это вам надо быть проще и не хватать первое что попадется на глаза. на форумах очень часто кроме трепа ничего не найти. информационные сайты в сотни тысяч раз лучше.

а по поводу моего настроения - ВСЕ ВОПРОСЫ К МОЕМУ СТАТУСУ! (для чайников: такая надпись под никнеймом)

 

Твис, не бросайся на людей.)))

 

от счастья?чтож, я за тебя рада:)

Link to comment
Share on other sites

:happy:

:wtf:

Твис, не бросайся на людей.)))

 

от счастья?чтож, я за тебя рада:)

 

я не бросаюсь. я сижу себе лениво ковыряю пальцем плед, и спокойно объясняю что к чему. хотя все же радуйтсь что сидит по ту сторону монитора

 

ага. фильм хороший.

Link to comment
Share on other sites

черт!все.лед тронулся.я уже ВО ВСЕХ фразах вижу двусмысленность:( пора кончать с литературным анализом, а то это уже вошло в привычку...блин(вы не видели мою крышу???

 

пробегала там мимо

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, понимаю, что вы меня тут все сейчас съедите, НО откуда стало известно об их приезде?!

 

с пресс-конференции о кнцерте Линкин парк

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...