Jump to content

Recommended Posts

а кто это? 0_0 :LOL:

вообщеу меня такая история получилась с Гуд Шарлот и Мьюз:

я заказала себе 2 диска ГШ по почте, у меня уже тогда была глубокая депра и надо было что-то слушать. ну я достала Мьюз (до этого их вообще не слушала) ну и мне понравилось. и когда пришли диски ГШ мне уже вроде как и не хотеось их слушать. но потом они взяли свое и навсегда засели в моей душе рядом с Мьюз. так что это для меня совершенно равноценные группы, я люблю их одинаково сильно и они изменили мою жизнь одинаково круто. только вот в какую сторону изменили :unsure:

 

меня музы вообще с ног на голову поставили. Еще в августе прошлого года я был совершенно другим человеком)

Link to comment
Share on other sites

товарищи,не читала ветку,простите.

я в Польшу еду на этот фестиваль летом.Если есть едущие,пишите в личку,может там пересечемся:)

Link to comment
Share on other sites

а кто это? 0_0 :LOL:

вообщеу меня такая история получилась с Гуд Шарлот и Мьюз:

я заказала себе 2 диска ГШ по почте, у меня уже тогда была глубокая депра и надо было что-то слушать. ну я достала Мьюз (до этого их вообще не слушала) ну и мне понравилось. и когда пришли диски ГШ мне уже вроде как и не хотеось их слушать. но потом они взяли свое и навсегда засели в моей душе рядом с Мьюз. так что это для меня совершенно равноценные группы, я люблю их одинаково сильно и они изменили мою жизнь одинаково круто. только вот в какую сторону изменили :unsure:

 

у меня с Мьюз сложно было.до них я многое переслушала, разных направлений, стилей, но ничего,чтобы меня тронуло (кроме ЛП в свое время) я не нашла.дальше было очень интересно.критическая полоса отчаяния.ничего близкого нет.как-то раз сидела и совершенно без каких либо эмоций смотрела тв.,наткнулась на ЕМА , делать нечего - оставила.и в какой то момент начинается песня и ..блин, не знаю как сказать((, короче почувствовала, что просто это мое.ну а дальше нашла два альбома - Халлабалу и Абсолюшн и ...все.появилась сразу в душе прозрачная надежда на счастье.что было дальше долго рассказывать, но в конце концов я теперь без Муз не могу.))

Link to comment
Share on other sites

товарищи,не читала ветку,простите.

я в Польшу еду на этот фестиваль летом.Если есть едущие,пишите в личку,может там пересечемся:)

 

я еще не знаю куда поеду, но если что...))

Link to comment
Share on other sites

Здорофф! Приятно читать и писать по-русски, а слышать англичан:musesign: :musesign: :musesign: :musesign: :musesign: :musesign: :musesign: :musesign:

 

приветик)рада услышать здесь еще одного русского мьюзера:happy:

Link to comment
Share on other sites

прикиньте я обнаружила тут двух дамочек которые не знают что-такое хэви-метал и даже близко не представляют себе что б это могло быть :LOL: :lol: :LOL:

Link to comment
Share on other sites

прикиньте я обнаружила тут двух дамочек которые не знают что-такое хэви-метал и даже близко не представляют себе что б это могло быть :LOL: :lol: :LOL:

:LOL:

а им не по восемь леД?;)

Link to comment
Share on other sites

:LOL:

а им не по восемь леД?;)

 

ИМ ПО ДВАДЦАТЬ! и они слушают классику :erm: черт я рядом с ними чувствую себя как наверно чувствовали себя юные хиппи и панки рядом со своими старомодными предками. это просто УУУУУУЖОС!!! я не понимаю этого...... :noey:

Link to comment
Share on other sites

ИМ ПО ДВАДЦАТЬ! и они слушают классику :erm: черт я рядом с ними чувствую себя как наверно чувствовали себя юные хиппи и панки рядом со своими старомодными предками. это просто УУУУУУЖОС!!! я не понимаю этого...... :noey:

 

дай им от меня пендаля)

Link to comment
Share on other sites

Народ, Сколько у Криса детей?

да один вроде ... второй в планах

черт я рядом с ними чувствую себя как наверно чувствовали себя юные хиппи и панки рядом со своими старомодными предками

я так себя рядом с тобой временами чувствую;)

Link to comment
Share on other sites

да один вроде ... второй в планах

 

я так себя рядом с тобой временами чувствую;)

 

хех! Никак не меньше 2! Стопудово! Вопрос состоит в том, три ребенка или четыре.

Link to comment
Share on other sites

хех! Никак не меньше 2! Стопудово! Вопрос состоит в том, три ребенка или четыре.

тогда подожди, счас спрошу у друга, он точно должен знать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...