Jump to content

Recommended Posts

кстати, Сну, о чем я говорил:

dsc05647ei0.jpg

нижняя строчка добивает

 

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Я ИДУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*Сну залил слюнями весь стол:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Link to comment
Share on other sites

Ксю, я уже не раз говорил, что там скромный девиант с всего 5-тью работами. Теперь вокруг него вы подняли такую шумиху, что девиант будет казаться никчемной мелочью.

 

давай говори!хватит скромничать!:indiff:

Link to comment
Share on other sites

нормалек. плавал только на руках, они очень болят

 

эххх....*сну пробила ностальгия...давно я в бассейне не была....а раньше я могла 30 метров под водой проплыть:D

Link to comment
Share on other sites

я уже смотрела. Шляпник прост супер.сама рисовала?:)
ээ...НЕТ! ВСЕ ЧТО ТАМ ЛЕЖИТ Я НАГЛО И БЕССОВЕСТНО УКРАЛА!! :LOL: :LOL: конечно все сама нарисовалаа
Ксю, я уже не раз говорил, что там скромный девиант с всего 5-тью работами. Теперь вокруг него вы подняли такую шумиху, что девиант будет казаться никчемной мелочью.
да лан тебе! даже пять работ достойны внимания иначе зачем было их выкладывать? ;) давай давай, не стесняйся.

блин неужели ты меня по имени назвал? >_< :eek::happy:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле MCR живьем полное ... .на ютуб посмотрела, мне совершенно не понравилось.хотя в принципе у них очень много драйва, что мне в них и нравится:happy:

Link to comment
Share on other sites

ээ...НЕТ! ВСЕ ЧТО ТАМ ЛЕЖИТ Я НАГЛО И БЕССОВЕСТНО УКРАЛА!! :LOL: :LOL: конечно все сама нарисовалаада лан тебе! даже пять работ достойны внимания иначе зачем было их выкладывать? ;) давай давай, не стесняйся.

блин неужели ты меня по имени назвал? >_< :eek::happy:

 

черт!пожалуй я не буду выкладывать то, что нарисую, позор это будет.я ж все-таки музыкант, а не художник)

 

вот и я про то!пошли его мучать;)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле MCR живьем полное ... .на ютуб посмотрела, мне совершенно не понравилось.хотя в принципе у них очень много драйва, что мне в них и нравится:happy:

 

MCR вообще ....

Link to comment
Share on other sites

черт!пожалуй я не буду выкладывать то, что нарисую, позор это будет.я ж все-таки музыкант, а не художник)

 

вот и я про то!пошли его мучать;)

 

черт, а я что - художник? всю жизнь хотела быть музыкантом :'(

 

не надо его мучать!

Link to comment
Share on other sites

черт, а я что - художник? всю жизнь хотела быть музыкантом :'(

 

не надо его мучать!

 

ты ж на режиссера - мультипликатора учишься!или я чего то не поняла?:)

 

ну, покусать хотя бы, для профилактики можно:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...