Jump to content

Recommended Posts

мммда... я думал, на форуме, посвященом мьюз обсуждают мьюз, но если это обособленный форум "могучей кучги"... я действительно лучше пойду нах..

 

да не обежайси. Мы здесь обсуждаем муз, но тогда, когда есть чего обсуждать. То, какие они неипаццо крутые обсуждено уже тысячу раз. Вот будут синглы/клипы/песни/альбомы выходить - будем обсуждать. А пока просто трепимся.

Link to comment
Share on other sites

да не обежайси. Мы здесь обсуждаем муз, но тогда, когда есть чего обсуждать. То, какие они неипаццо крутые обсуждено уже тысячу раз. Вот будут синглы/клипы/песни/альбомы выходить - будем обсуждать. А пока просто трепимся.

да лан... )

Link to comment
Share on other sites

мммда... я думал, на форуме, посвященом мьюз обсуждают мьюз, но если это обособленный форум "могучей кучги"... я действительно лучше пойду нах..
не обижайси. это юмор у меня чООрный )))
да не обежайси. Мы здесь обсуждаем муз, но тогда, когда есть чего обсуждать. То, какие они неипаццо крутые обсуждено уже тысячу раз. Вот будут синглы/клипы/песни/альбомы выходить - будем обсуждать. А пока просто трепимся.
ппкс. мы могли бы и лампасы на штанах мэтта пообсуждать но предпочитаем разговаривать про конфеты/сладости, свадьбы форумчан и еще много чего. конечно в этом плане другие страны круче раз могут говорить только о мьюз но это только из-за того что мьюз ездят к ним гораздо чаще чем к нам
ну мы ж с тобой из одного теста)
о! братан! kiss.gif
Link to comment
Share on other sites

да лан... )

 

серьезно те говорю)

 

Кста, в тему про муз: Якобы скоро обещают песенки новые...хотя по скорости выпуска обычных синглов, у мя ощущения, что не раньше 2008 будет это скоро

Link to comment
Share on other sites

мы могли бы и лампасы на штанах мэтта пообсуждать но предпочитаем разговаривать про конфеты/сладости, свадьбы форумчан и еще много чего. конечно в этом плане другие страны круче раз могут говорить только о мьюз но это только из-за того что мьюз ездят к ним гораздо чаще чем к нам

 

Лампасы я устал обсуждать...а вот кеды пообсуждать можно. Вы заметили, что у Мэтта постоянно галимые кеды. Кто ему их только выбирал?

 

о! братан! kiss.gif

 

гыг! Благодарю, алу! Хоть и не привык получать поцелуи от мужчин)

Link to comment
Share on other sites

ну мало ли, кто ж знает чего ты можешь обидеться

 

можно еще и усугубить и подумать что-то вообще жуткое. И не только обидеться, но еще захотеть отомстить

Link to comment
Share on other sites

ну... если не знать историю, то и на "могучую кучгу" вполне можно обидется..;)

кого ты считаешь могучей кучкой?

серьезно те говорю)

 

Кста, в тему про муз: Якобы скоро обещают песенки новые...хотя по скорости выпуска обычных синглов, у мя ощущения, что не раньше 2008 будет это скоро

 

у них всего-то пока 3 сингла вышло! неее, еще не скоро.....................

Link to comment
Share on other sites

ñåðüåçíî òå ãîâîðþ)

 

Êñòà, â òåìó ïðî ìóç: ßêîáû ñêîðî îáåùàþò ïåñåíêè íîâûå...õîòÿ ïî ñêîðîñòè âûïóñêà îáû÷íûõ ñèíãëîâ, ó ìÿ îùóùåíèÿ, ÷òî íå ðàíüøå 2008 áóäåò ýòî ñêîðî

íàäåþñü â 2008 ïîñëóøàòü èõ íîâûé àëüáîì.))

Link to comment
Share on other sites

Лампасы я устал обсуждать...а вот кеды пообсуждать можно. Вы заметили, что у Мэтта постоянно галимые кеды. Кто ему их только выбирал?

 

гыг! Благодарю, алу! Хоть и не привык получать поцелуи от мужчин)

да мне бы хоть такие кеды ибо у мну совсем нет нормальной обуви

 

тебе должно быть стыдно, потому что я женсчина!!! муахаха!! (а то ты блин не знаешь :happy: )

да если ее не знать, то можно обидеться и на "Искандера двурогого"

 

:LOL:

Link to comment
Share on other sites

 

у них всего-то пока 3 сингла вышло! неее, еще не скоро.....................

 

кхмммм...очень не хочется перечить, но...блин, не знаю как сказать-то...с БХАРа у них уже 4 сингла, в июне обещают 5-ый.

Link to comment
Share on other sites

Ëàìïàñû ÿ óñòàë îáñóæäàòü...à âîò êåäû ïîîáñóæäàòü ìîæíî. Âû çàìåòèëè, ÷òî ó Ìýòòà ïîñòîÿííî ãàëèìûå êåäû. Êòî åìó èõ òîëüêî âûáèðàë?

 

äà ëàäíî, êåäû êóäà íå øëî, à âîò åãî áåæåâàÿ "êîôòî÷êà":LOL:

Link to comment
Share on other sites

тебе должно быть стыдно, потому что я женсчина!!! муахаха!! (а то ты блин не знаешь :happy: )

:LOL:

 

Блин, Ведь Лори женсщина, а ты должен быть мужчиной? Ведь расстановка ролей такова была?

Link to comment
Share on other sites

БЛИН! сну! ОПЯТЬ КОДИРОВКИ!!!

 

ну правильно!я ж белый и пушистый, а вы меня так!неудивительно - от пережитого стресса до сих пор глаз дергаецца, не говоря уж о кодировках:(

Link to comment
Share on other sites

íàäåþñü â 2008 ïîñëóøàòü èõ íîâûé àëüáîì.))

Сну ты опять заговорила по китайски я даже не знаю какую кодировку надо - не переводится вообще :(

кхмммм...очень не хочется перечить, но...блин, не знаю как сказать-то...с БХАРа у них уже 4 сингла, в июне обещают 5-ый.

 

блин, значит я как всегда хренов тормоз (((

СМБХ, старлайт, инвинсибл а что еще? просто я на эти клипы видела а про другие не знаю ((

Link to comment
Share on other sites

ну правильно!я ж белый и пушистый, а вы меня так!неудивительно - от пережитого стресса до сих пор глаз дергаецца, не говоря уж о кодировках:(

 

мы тебя уже давно не гнобим, успокойся)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...