Jump to content

Recommended Posts

âñåì ïðèâåò! âû óæå ïîñìîòðåëè êîíöåðò muse â ñèýòòëå íà my space? ß âîò òîëüêî ÷òî ïîñìîòðåëà è íàõîæóñü ïîä âïå÷àòëåíèåì. :cool: êëàññ!

:musesign::musesign::musesign:

 

Хороший концерт. Хорошо бы они его в магазине своем онлайновом выложили для загрузки. Только что скачала оттуда их старые видео. Не Фул ХД, конечно, но вполне сносное качество для просмотра на компьютере.

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы, можно скачать этот концерт с torrents.musebootlegs.com за бесплатно. Там его недавно выложили. :)

 

Утром не могла туда зарегаться почему-то. Сейчас попробую прорваться...

 

...Эээээ, а чем его проигрывать то?... Все, нашла чем.

Edited by Lnk
Link to comment
Share on other sites

Что-то и у меня не получается там регестрироваться. Говорят, я не подхожу почему-то. Может там по приглашениям?

 

Я заполнила все поля и тупо тыкала, тыкала и снова тыкала, пока он не согласился меня зарегистрировать :mad:

(Надо не забыть еще поставить галочки, что все прочитал, и что тебе 13 лет)

Link to comment
Share on other sites

Ïðèãëàøåíèé íå òðåáóåòñÿ. :) Ìîæåò áûòü, ÷òî-íèáóäü íå çàïîëíèë ïðè ðåãèñòðàöèè, ÷òî íóæíî.

Òàê è åñòü, íå çàìåòèë êóäà ñòàâèòü "ïòè÷êè", ÷òî ÿ îçíàêîìèëñÿ ñ ïðàâèëàìè è ò. ä. :rolleyes: ß ïåðåõîäèë ïî ññûëêå, äóìàë òàê íàäî. Âñ¸ íà ÷åðíîì ôîíå äà è çðåíèå...:)

 

ß çàïîëíèëà âñå ïîëÿ è òóïî òûêàëà, òûêàëà è ñíîâà òûêàëà, ïîêà îí íå ñîãëàñèëñÿ ìåíÿ çàðåãèñòðèðîâàòü :mad:

(Íàäî íå çàáûòü åùå ïîñòàâèòü ãàëî÷êè, ÷òî âñå ïðî÷èòàë, è ÷òî òåáå 13 ëåò)

Ñïàñèáî, èìåííî èõ ÿ è íå ñòàâèë. Çàðåãåñòðèðîâàëñÿ. È ïîíèìàþ ÿ, ÷òî àíãëèéñêèé ó÷èòü íàäî. À òî äàæå ïðàâèë íå çíàþ.:)

Êðóòî )) Ñïàñèáî Æ))

Íå çà ÷òî.;) À ÷òî îçíà÷àåò "Æ"?

 

Êëàññíóþ âåùü ñ òðýêåðîì îíè ïðèäóìàëè. Íàøèì "çâåçäàì" äî òàêîãî åùå äàëåêî. Äà è ìíîãèå èíîñòðàíöû òàê íå ïîñòóïàþò. Êàê äóìàåòå, ÷òî MUSE ñïîäâèãëî íà òàêîé øàã? Âåäü ÿ ìîãó íå ïîêóïàòü, à ñêà÷èâàòü îòòóäà.

Link to comment
Share on other sites

Êëàññíóþ âåùü ñ òðýêåðîì îíè ïðèäóìàëè. Íàøèì "çâåçäàì" äî òàêîãî åùå äàëåêî. Äà è ìíîãèå èíîñòðàíöû òàê íå ïîñòóïàþò. Êàê äóìàåòå, ÷òî MUSE ñïîäâèãëî íà òàêîé øàã? Âåäü ÿ ìîãó íå ïîêóïàòü, à ñêà÷èâàòü îòòóäà.

 

А это они сами выкладывают разве? Я так поняла, что это поклонники. Правообладатели могут об этом и не знать. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ясно что поклонники. Это и странно что они решили сделать трэкер, как будто они не знали что так будет. Я думаю они знают какой там контент пользователи раздают. Почему они закрывают глаза? Во всем мире с этим активно боряться.

Link to comment
Share on other sites

Ясно что поклонники. Это и странно что они решили сделать трэкер, как будто они не знали что так будет. Я думаю они знают какой там контент пользователи раздают. Почему они закрывают глаза? Во всем мире с этим активно боряться.

 

Это хороший и неоднозначный вопрос. Возвращает нас к истории к ресурсом Pirate Bay, создателей которого судили, осудили, но которые потом создали свою партию и прошли в Европарламент. Сужу исключительно по обрывочным сообщениям прессы. Сайт по-прежнему работает.

 

Как правило, с торрентами и разными пользовательскими ресурсами активно борются компании вроде Warner Brothers, которые занимаются распространением интеллектуальной, так сказать, собственности, и, насколько я могу понять, и являются обладателями прав на нее на текущий момент (на договорной основе). Сами артисты и создатели этой собственности зачастую не против бесплатного распространения своих видео, в частности, через YouTube. Так, некоторые группы выступили с официальными заявлениями о том, что против изъятия видеороликов с YouTube. Не знаю, были ли Muse среди них. Знаю только, что точно была группа My Chemical Romance. Однако, корпоративному миру на эти протесты насрать.

 

Думаю, что в данном случае модераторы данного форума закрывают на это глаза из солидарности.

 

Лично мое мнение заключается в том, что компаниям вроде упомянутой Warner Brothers давно следовало бы открыть полный доступ к своим архивам и раздавать меломанам видео и аудио среднего качества либо бесплатно, либо по условной цене (по подписке, например, 10-15 долларов в год). Очевидно, если человеку продукт понравится, при наличии денег он его купит в более высоком качестве, а возможно даже и в виде "эксклюзивного издания". А если у человека нет денег, то дайте ему хотя бы познакомиться с творчеством в формате мп3, потому что денег с него все равно содрать не получится.

Link to comment
Share on other sites

Сосгласен с тобой во многом. Похоже что и расчитывают, что сначала меломаны ознакомятся с творчеством MUSE, а потом побегут покупать DVD в дорогом издании. Я тоже за свободное размещение в сети не лучшего качества контента. Если мне понравиться или я большой поклонник творчества того же MUSE, то сколько бы у меня ни было их концертов, клипов, mp3, flac; я всё равно рано или поздно приобрету лицензию. А всякие протесты против свободного размещения говорят лишь о жадности той или иной компании (Sony, Warner).

 

Тут у меня два варианта, либо MUSE такие добрые (я думаю ресурс создан с их одобрения или где они сейчас пишутся), либо они расчитывают что после этого увеличатся продажи. Хочется верить в первое.:) Сразу вспомнил пример, то ли Radiohead, то ли Coldplay выложили свой новый альбом для бесплатного скачивания, но тем не менее продажи в магазинах были не слабые.

 

А когда наши "звезды" пойдут по данному пути? Скорее вопрос риторический.:) Я только могу привести в пример мою любимую Земфиру. Выложила лайв 2 на своем сайте для скачивания. Все доходы у нас в стране пока что от концертов, а не от продаж.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько же здесь модераторов? Модераторы, ау! Они у нас, наверное, настоящие полиглоты, сколько языков знать надо.

Link to comment
Share on other sites

Сразу вспомнил пример, то ли Radiohead, то ли Coldplay выложили свой новый альбом для бесплатного скачивания, но тем не менее продажи в магазинах были не слабые.

 

Ага. Radiohead выложили In Rainbows. Там предлагалось каждому, кто хочет, заплатить любую сумму по своему усмотрению, насколько я помню, или можно было вообще не платить.

 

Земфиру тоже очень люблю.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько же здесь модераторов? Модераторы, ау! Они у нас, наверное, настоящие полиглоты, сколько языков знать надо.

 

Я думаю, что нас никто не модерирует хехехехех

Link to comment
Share on other sites

Ясно что поклонники. Это и странно что они решили сделать трэкер, как будто они не знали что так будет. Я думаю они знают какой там контент пользователи раздают. Почему они закрывают глаза? Во всем мире с этим активно боряться.

 

А там не выкладывается никаких коммерческих релизов. Кажется, у них даже в правилах для пользователей написано, что это запрещено. Там выкладывается только то, что либо было заснято самими поклонниками, либо транслировалось в СМИ - например концерты за разные годы, которые передавались по ТВ разных стран и были записаны их гражданами (хороооошими гражданами :)). Естественно, там нет таких вещей как haarp, выпущенных в официальную продажу. Так что все законно, как я понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Thanks! :)

Как у всех дела? Я говорю по Русски не так плохо когда как in person?, но уже года 4-5 ни разу не использавала клавиатуру Русскую и ни чего вообще не писала, но это нужно... второй язык, раньше мама заставляла. :|

 

edit: по этому если какие-то ошибки есть... а их много, point them out! Я не обижусь :p haha

Link to comment
Share on other sites

Thanks! :)

Как у всех дела? Я говорю по Русски не так плохо когда как in person?, но уже года 4-5 ни разу не использавала клавиатуру Русскую и ни чего вообще не писала, но это нужно... второй язык, раньше мама заставляла. :|

 

edit: по этому если какие-то ошибки есть... а их много, point them out! Я не обижусь :p haha

 

Дела отлично! В Москве сейчас празднуют День победы, поэтому в городе красиво, много гостей из других стран. Ты молодец - русский язык трудно учить, даже русским!

 

На счет ошибок!

In person - это лучше сказать так: "Я не так плохо говорю по-русски". Становится понятно, что речь идет о разговоре, а не письме. ("По-русски" пишется через "-". И в русском языке названия языков (и народов) пишутся с маленькой буквы).

Слова "ничего" и "поэтому" пишутся слитно.

А в остальном все отлично. Главное - понятно!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...