Jump to content

Recommended Posts

Специализация у меня такая - за компом сидеть. А этот форум отрада для меня. Я на нем отдыхаю.:)

 

lol Я вот тоже от компа особо отойти не могу, но на работе все форумы заблокированны. ((

Вообще давно не заходила, но вот только пришла домой, налила бокал вина, включила телек а по А1 - о чудо Muse в Wembley в живаге кажут Ж) сразу настроение лучше и про форум вспомнила, решила заглянуть, выяснить что, да как

Link to comment
Share on other sites

хм..а куда написать, чтоб они нас наконец заметили и уже приехали, не подскажете?)

я тут уламывал родителей штобы отпустили, но ни в какую, я уже готов был с мамой ехать, но нет. главное - чтобы они, не дай Бог, распасться не решили, так и не заехав к нам...

Link to comment
Share on other sites

хм..а куда написать, чтоб они нас наконец заметили и уже приехали, не подскажете?)

я тут уламывал родителей штобы отпустили, но ни в какую, я уже готов был с мамой ехать, но нет. главное - чтобы они, не дай Бог, распасться не решили, так и не заехав к нам...

темы на подобе "приедьте в Россию, братцы!" создавать здесь нельзя, их сразу же закроют. отписываться только здесь.

посмотрим. половина осени забита Америкой, и судя по некоторым ресурсам, в ноябре они поедут в Австралию.

Link to comment
Share on other sites

я заметил:)

ну, расскажите мне то, что я о Muse не знаю. Полюбому же общались с другими обитателями форума, не обязательно русскоязычными. Вдруг тут бабушка Мэта засидает или что-нибудь такое))

Link to comment
Share on other sites

Так, отрывками. Знаю, что вы лезли они из маленького городка графства Девон, само собой, в Англии. Знаю про Rocket Baby Dolls, знаю про их первое выступление, когда они спели Tourette's Нирваны и расдолбали всё оборудование. Что ещё.. их сравнивали с Radiohead и всё такое. Из более-менее современной информации, слышал, что они получили какую-то награду в области искусств, хотя сами не имеют высшего образования, знаю, что Мэт всё время выигрывает титул самого сексуального человека Британии. Вот, в общем-то и всё:)

Link to comment
Share on other sites

А почему если ехать на концерт то обязательно в Финляндию? Не так уж это и близко, да и не так уж и дешево? Я обычно всегда отпуск под какой-нить концерт подгоняю, чтоб с культурной программой отдохнуть Ж) Но как-то про Финляндию не задумывалась, может и зря... ? Я лечу в Лондон на вемблейский концерт, может еще в Ирландию на Oxegen. Охота правда уже и на родине их увидеть.

Link to comment
Share on other sites

А почему в Финляндию не так уж и близко? Ты где живешь?

 

Живу-то я в Москве. Конечно Финляндия ближе, чем вся остальная Европа, но ведь все равно в очередях в аэропорту стоять, таможню проходить, лететь. Если в любом случае через все это проходить - можно ведь тогда куда угодно рвануть? Хотя против Финляндии я ничего не имею, там не разу не была, но когда-нить все-таки собирусь..

Link to comment
Share on other sites

eberkut, у тебя недавно День Рождения был? А то мне что-то кажется, что раньше в графе возраст было 25.

 

lol "the big brother is always watching"

Да день рождения был 30 - ого. Хороший день и всегда выходной на след день Ж)

Link to comment
Share on other sites

Âñåì ïðèâåò! Âû óæå ïîñìîòðåëè êîíöåðò Muse â Ñèýòòëå íà My Space? ß âîò òîëüêî ÷òî ïîñìîòðåëà è íàõîæóñü ïîä âïå÷àòëåíèåì. :cool: Êëàññ!

:musesign::musesign::musesign:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...