Jump to content

Recommended Posts

Собратья! Почитайте Муз + Рап ветку, ржу второй день. Они там всерьез обсуждают музыковедческие аспекты рэпа и хипхопа применительно к Muse :)http://board.muse.mu/showthread.php?t=52198

Можно диссер написать, если кто детскую психологию изучает

 

:)) мерси за ссылочку!

Link to comment
Share on other sites

Собратья! Почитайте Муз + Рап ветку, ржу второй день. Они там всерьез обсуждают музыковедческие аспекты рэпа и хипхопа применительно к Muse :)http://board.muse.mu/showthread.php?t=52198

Можно диссер написать, если кто детскую психологию изучает

 

да читала уже:LOL:

Link to comment
Share on other sites

Там просто по-соседству безумно горячее обсуждение идет на счет того, будут Muse выпускать следующий альбом в стиле рэп/хип-хоп, или нет ;) Очень весело читать.
Само по себе уже смешно. Правда я в английском не силён и мне ниче не понятно.:)
Link to comment
Share on other sites

А я вообще никак новый альбом не куплю!:( Денег надо накопить и не пропить.:) :) Два трэка у меня уже есть, ничего страшного (в смысле в стиле Muse).

Link to comment
Share on other sites

А я вообще никак новый альбом не куплю!:( Денег надо накопить и не пропить.:) :) Два трэка у меня уже есть, ничего страшного (в смысле в стиле Muse).

 

Чего за треки? Я тоже хочу послушать!

Link to comment
Share on other sites

ВЕСНА! ХОРОШО!

 

ДА!!!!!!

УРА!!!!

К нам в Питер она вчера пришла, а сегодня продолжает последовательное наступление))))))))))

 

 

наконец-то.......:rolleyes::happy:

 

 

Так холод, темнота и грязь задолбали - сил нет.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, нервные мы стали, изнеженные, тепла хотим и солнца, как мексиканцы какие-нибудь. А ведь в Москве и в мае снег бывал!

Link to comment
Share on other sites

Да уж, нервные мы стали, изнеженные, тепла хотим и солнца, как мексиканцы какие-нибудь. А ведь в Москве и в мае снег бывал!

 

собсно зима в городе это вообще жесть, солнца не хватает, все серое( надоело уже

Link to comment
Share on other sites

кошмар!!!!!!! наша тема на 2 странице была! явшоке

 

Да уж...

 

Никто еще HAARP dvd не приобрел? Есть на что посмотреть там?

Link to comment
Share on other sites

я нет еще((((((((( очень хочется, но к сожалению все мои деньги, тяжело накопленные, кончились, так что теперь вообще не знаю когда куплю:( блииииин........

Link to comment
Share on other sites

я нет еще((((((((( очень хочется, но к сожалению все мои деньги, тяжело накопленные, кончились, так что теперь вообще не знаю когда куплю:( блииииин........

 

На Горбушке клянутся, что нет пока у них. Ну не знаю, надеюсь Амазон в понедельник вышлет... Говорят там дополнительных материалов на 12 минут всего :(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...