Jump to content

Recommended Posts

знаете чо? я три месяца тут молчала, ыыы))))

короче что хочу сказать - сердечно извиняюсь перед теми кто ожидал меня увидеть на концерте. я тут учусь вроде как и времени совсем нет.

 

однако ж эти три месяца я и мьюз не слушала, а вчера вот инвинсибл прямо слезу вышибла, ниче не поделать, вот и признаюсь заодно - да мьюзер я! мьюзер! зря я чтоли весь прошлый год тут форумчанам мозги точила? =))))

 

Lwdb.

Link to comment
Share on other sites

господи, Лори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так по тебе соскучилась!!!!!!!!! я очень хотела тебя на концерте увидеть :'(

прости, что так и не прислала тебе диск, я адрес потеряла.. я его уже купила, он у меня уже фиг знает сколько лежит, а отправить не могу!

 

как у тебя дела?

Link to comment
Share on other sites

О, приятно видеть тут кириллицу=)

Группу обожаю давно, а до сего форума добралась только сейчас *угадайте, что меня побудило*, да и мой инглиш - сакс, так что не потеряюсь, если что)

Москва отожгла!

Link to comment
Share on other sites

в Питере ходили девушки. но мне все равно кажется, что разводилово. если бы это была затея официальных пиар-щиков группы, думаю, продавали бы в здании.

 

если кому-то интересно про питерский концерт: длился почти 2 часа. разогрева вообще никакого не было. выход на бис был 1. set-list был почти идентичный московскому, разве что играли из первого не muscle museum, а Sunburn. и unintended не было. и разумеется, come on, Moskva :) зато была пара фраз про жену перед солдатской поэмой. типа привет вам от нее, и респект такоже. чего ради разоткровенничался - непонятно, если уж от интервью отказались...

 

2 Hyper: гитару не били, извини - кусочка подобрать для тебя не удалось.

 

Спасибо, за ответ)) А то так и думала, что никто не ответит) У меня тоже была идея, что официальные представители должны были бы продавать автографы более централизованно) ну будем всем говорить, что автограф настоящий:D:cool:

Link to comment
Share on other sites

господи, Лори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так по тебе соскучилась!!!!!!!!! я очень хотела тебя на концерте увидеть :'(

прости, что так и не прислала тебе диск, я адрес потеряла.. я его уже купила, он у меня уже фиг знает сколько лежит, а отправить не могу!

 

как у тебя дела?

 

да, короче все ништяк. я теперь будущий психиатр. пашу каждый день как лошадь, компа больше не имею, инет максимум три раза в неделю. все никак не могу наскрести на гитару. вот такие дела.

рада за всех кто был на концерте, честное слово чуваки, мы все так долго этого ждали и хорошо что хоть чьи-то еще мечты сбываются!

и, да, насчет диска.... эмм... Icky thump? ну блин в Тюмени он тоже продается и судя по тому что он лежит у меня на полке - он у меня уже есть... надеюсь этот альбом тебе понравится :$

Link to comment
Share on other sites

однако ж эти три месяца я и мьюз не слушала, а вчера вот инвинсибл прямо слезу вышибла, ниче не поделать, вот и признаюсь заодно - да мьюзер я! мьюзер! зря я чтоли весь прошлый год тут форумчанам мозги точила? =))))

 

Привет! Образумилась, значит, вернулась?;) Не слышно тебя совсем, хоть бы писала иногда... А я тут в Москву съездила, в Питере на концерт сходила - впечатлений масса. Жаль, не было тебя, они офигенно играли.

Link to comment
Share on other sites

Привет народ!) Я думаю здесь все были на концерте в Москве)) Помниет там парни ходили, продавали фото типа с автографами MUSE. Мы с подругой, конечно, подумали, что это разводилово, но :rolleyes: ...все равно купили xD :happy: Так что у меня вопрос, как вы думаете, какова вероятность, того, что эти автографы настоящие??? :)

 

Мне таких 2 подарили друзья, но я думаю, вероятность того, что это настоящие, маленькая))))) И еще на обеих подписи разные)))) Но не это главное)

Link to comment
Share on other sites

Привет народ!) Я думаю здесь все были на концерте в Москве)) Помниет там парни ходили, продавали фото типа с автографами MUSE. Мы с подругой, конечно, подумали, что это разводилово, но :rolleyes: ...все равно купили xD :happy: Так что у меня вопрос, как вы думаете, какова вероятность, того, что эти автографы настоящие??? :)

на сайте микрокатс висят их настоящие

сравни

 

или выложи сюда я сравню со своими

 

всем привет большой!!!!

 

Спасибо, за ответ)) А то так и думала, что никто не ответит) У меня тоже была идея, что официальные представители должны были бы продавать автографы более централизованно) ну будем всем говорить, что автограф настоящий:D:cool:

 

ужас какой!!! неужельно ты РЕАЛЬНО можешь подумать что МЬЮЗ могут официально продавать свои афтографы? ты вообще песни то их слушаешь?

Link to comment
Share on other sites

Мне таких 2 подарили друзья, но я думаю, вероятность того, что это настоящие, маленькая))))) И еще на обеих подписи разные)))) Но не это главное)

 

вот и я тоже посмотрела на эти фотки у чуваков на улице, посмотрела на автографы, и подумала: "да за кого вы меня принимаете?!" росписи совсем не их((((( обидно, что дурят кого-то, а люди верят и покупают это(

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что разводилово...только некоторые после концерта в таком ахуе (сорри) находятся, бабочки в голове и всё такое, что неспособны нормально соображать, различать, где что, и так далее...и ведутся на всякое...

а я тоже счасливчег. На память остались автографы Мэтта и Доминика...:happy: (я не фетишист :D ) просто мелочь, а приятно. Смотрю - а они о концерте напоминают...

Link to comment
Share on other sites

на сайте микрокатс висят их настоящие

сравни

 

или выложи сюда я сравню со своими

 

всем привет большой!!!!

 

 

 

ужас какой!!! неужельно ты РЕАЛЬНО можешь подумать что МЬЮЗ могут официально продавать свои афтографы? ты вообще песни то их слушаешь?

 

Не поняла?!:stunned: Интересно, почему бы и нет. Ты что их менеджер и можешь сказать продают они автографы или нет? И вообще все возможно.У тебя, как я поняла, есть их автограф ("я сравню со своими")? А потом как это может быть связано с тем, что слушаю я их песни или нет. :indiff: После концерта в Москве я только их и слушаю, остальное не могу, на столько я была потрясена их выступлением. Так что обижаешь. :confused::unsure:

 

P.S. Скажи, пожалуйста, адрес сайта.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...