Jump to content

Recommended Posts

ash, если так делали в Риге, то не значит, чо и в Луже так будет.

Все зависит от органзации. например, я только на пласах в б1м и в Риге на Мьюз на сольниках такое видела)

 

а перед концертом я всегда несколько глтков делаю... и жевачку надо взять

 

ну я не в лужу, я в питерский дворец спорта или как там его...) ну вообще это вроде евро стандарта - вода на концерте. я думаю москва будет этому придерживаться.

 

одно дерьмово - автограф хрен стащишь у Беллами - Гайа с ним будет, скорее всего сразу же поведет потенцеального мужа в сторону от "безумный русский фанатка"

Link to comment
Share on other sites

На джойнмьюзе так говорили... В "эмоциях", если не ошибаюсь. :stunned:

Я к сожалению не "безумный фанатка", напролом лезть вряд ли буду)) Хотя было бы приятно получить автограф музыкального бога)) :D Хотя хотелось бы всех троих, конечно))

Link to comment
Share on other sites

а эта откуда инфа такая?

 

девушка, которая имеет связи с этой Дальской и прочими, сообщила. а ей это сказал пиар мэнеджер Дальской. тем более если Мосс Доэрти не пустила в рашу, под предлогом "безумный русский фанатка", то Гайа тем более с Беллами будет.

Link to comment
Share on other sites

девушка, которая имеет связи с этой Дальской и прочими, сообщила. а ей это сказал пиар мэнеджер Дальской. тем более если Мосс Доэрти не пустила в рашу, под предлогом "безумный русский фанатка", то Гайа тем более с Беллами будет.

 

а как можно связаться с этой девушкой?

она на форуме?

Link to comment
Share on other sites

я так и думала.... лол

посмотрю на гайю... :(

ну, вообще, заранее вот так уверенно говорить не надо. с чег все взяли, что к ни не подойдешь? она что, трех-метровый мужик-секъюрити?

 

не, она просто завидев фанаток, скорее всего поведет Мэттью в другую сторону и всеми силами попытаеться избежать встречи с фанами своего мч)

Link to comment
Share on other sites

Guest CommunistOlga

Лично я пока что ничего ни насчёт пресс-конференций, ни насчёт автограф-сессий не слышала.

Но после долгих звонков и исканий нашла у кого аккредитацию выпрашивать на Питер, так что скорее всего я с вами, ребята, 19-го отжигать буду. :) В понедельник точно знать буду.

Link to comment
Share on other sites

Guest CommunistOlga

Ребята, есть возможность, что я смогу взять у Музов интервью. Пока ещё это не подтвердили, но осталось мало времени и шансы неплохи, а потому планирую заранее.

Какие вопросы можно задать? И т.д. Про личную жизнь лучше не надо, думаю, не оценят.

Link to comment
Share on other sites

Guest Puppetmaster

Удачи надеюсь все получится :happy:

 

Спроси какие планы на будущее, ессно. И - какого хрена они раньше не приезжали.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...