Jump to content

Recommended Posts

Привет всем! Вижу знакомые ники с joinmuse.ru, на котором мне зарегиться так и не удалось((( есть вопрос... после концерта Игги Попа, когда в середине первой песни я поняла, что нужно уносить ноги (стояла в 3-4 ряду прямо перед сценой), чтобы не быть раздавленной и растоптанной, передо мной встала проблема выбора места в Лужниках. В Питер уже куплен билет в партер, ничего не попишешь. В Москве хотела в фан-зону, но как-то сомнения одолевают, если его с танцпартором объединят, боюсь, будет слэм(((... Вип далековато от сцены. Я в Луже не была ни разу. Что посоветуете? Спс заранее!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Puppetmaster

 

я всем советую идти в партер

 

 

Да? А он чем-то вообще отличается от фэнзоны, кроме удаленности от сцены? Просто чёт никак не врублюсь, зачем их тогда вообще разъединять-объединять...

Link to comment
Share on other sites

а что у тебя за проблемы с регистрацией на joinmuse?

 

 

я всем советую идти в партер

 

все получилось! просто не приходило письмо (оно так и не пришло), но сегодня я вошла...

я понимаю, что лучше партер и фанзона... но я читала отзывы о концертах, и, честно признаюсь, меня беспокоит возможность понести увечья - до сих пор болят бока после нескольких минут пребывания в эпицентре событий :) вот и интересуюсь, если кто-то был в луже, какие неплохие варианты есть по местам, чтобы было видно и слышно)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Puppetmaster
до сих пор болят бока после нескольких минут пребывания в эпицентре событий :)

 

 

неужто все так плохо? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Да? А он чем-то вообще отличается от фэнзоны, кроме удаленности от сцены? Просто чёт никак не врублюсь, зачем их тогда вообще разъединять-объединять...

 

ну я имею ввиду перед сценой

фан зона тоже хорошо конечно

но на сегодняшний день цена 4700 в Москве

Link to comment
Share on other sites

совет недобывалого: стоять надо либо в самом первом ряду, либо рядом с пультом контроля звука. (вроде огромной диджейской установки в центре зала) в первом случае просто прикольно, всё выидно хорошо, во втором звук лучше ну и видно тоже достаточно хорошо.

 

фанзона тем хороша, что огромен шанс в первый ряд пробится и ближе к сцене будет... а в партере просто есть выбор - либо мессево, либо звук.

на музах в фанзоне было чертовски хорошо))

Link to comment
Share on other sites

Alien, а ты не был, что-ли, в Ледовом? там посреди трибуны есть бордюр со стеклом - чтобы особо рьяные фанаты сверху не выпадывали. А вот внизу я точно не помню. Можешь узнать? а то мне придется билет быстро менять - добрый братец купил в первый ряд :(

Ну я девушка во-первых))

Нет, я не была в ледовом во-вторых((

 

И в-третьих я взяла билет в партер, росту ниже среднего, и после того, как почитала эту страницу, мне стало реально страшно :eek::D

 

Fishbone, только не говори что там ещё и дерутся... Толкотня сильная?...:stunned:

Link to comment
Share on other sites

Guest Puppetmaster
совет недобывалого: стоять надо либо в самом первом ряду, либо рядом с пультом контроля звука. (вроде огромной диджейской установки в центре зала) в первом случае просто прикольно, всё выидно хорошо, во втором звук лучше ну и видно тоже достаточно хорошо.

 

фанзона тем хороша, что огромен шанс в первый ряд пробится и ближе к сцене будет... а в партере просто есть выбор - либо мессево, либо звук.

на музах в фанзоне было чертовски хорошо))

 

пасиба за инфу :)

 

блин. месиво или звук? звук или месиво? а вдруг объединят? тогда ваще поползти понизу через ноги вперед?.. хмм.

Link to comment
Share on other sites

пасиба за инфу :)

 

блин. месиво или звук? звук или месиво? а вдруг объединят? тогда ваще поползти понизу через ноги вперед?.. хмм.

врятли объединят... мессево это с 2 по 10 ряд людей... контроль звука это примерно 15 ряд мяса и тела.))

через ноги..? начнется блисс или супермэссив и ты станешь котлетой)))))) лучше локтями рвботать)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Puppetmaster
врятли объединят... мессево это с 2 по 10 ряд людей... контроль звука это примерно 15 ряд мяса и тела.))

через ноги..? начнется блисс или супермэссив и ты станешь котлетой)))))) лучше локтями рвботать)))

 

короче, оптимальный вариант это вжать голову в плечи и стоять бояться :LOL:

 

балин. ладно, бум надеяться на лучшее.

Link to comment
Share on other sites

ребят да вы чего? я маленькая тоненькая хрупкая девушка (рос 164 вес 40 килограмм) была на сотне концертов от Мэрлин Мэнсона до Slayer

и то максимум заработала один отдавлнный ноготь за все это время

 

могу поделится секретом - я надеваю кондовые ботинки на высоких квадратных каблуках, убираю волосы чтобы не зацепиться за что нибудь

и в толпе веду себя собранно -

просто прижимаю руки к груди перед собой

самое главное - не упасть - если толпа двигается - двигаться с толпой

если серферы над головой - приседаю немного чтоб ногой по лицу не вмазали

 

и еще - вот говорят лучше не пить что бы в туалет не ходить

наоборот лучше взять воды и попить - прямо перед выходом музыкантов

потому что от обезвоживания изза жары можно сознание потерять

Link to comment
Share on other sites

Guest Puppetmaster
ребят да вы чего? я маленькая тоненькая хрупкая девушка (рос 164 вес 40 килограмм) была на сотне концертов от Мэрлин Мэнсона до Slayer

и то максимум заработала один отдавлнный ноготь за все это время

 

могу поделится секретом - я надеваю кондовые ботинки на высоких квадратных каблуках, убираю волосы чтобы не зацепиться за что нибудь

и в толпе веду себя собранно -

просто прижимаю руки к груди перед собой

самое главное - не упасть - если толпа двигается - двигаться с толпой

если серферы над головой - приседаю немного чтоб ногой по лицу не вмазали

 

и еще - вот говорят лучше не пить что бы в туалет не ходить

наоборот лучше взять воды и попить - прямо перед выходом музыкантов

потому что от обезвоживания изза жары можно сознание потерять

 

пипец. *записывает в блокнот*

Link to comment
Share on other sites

ребят да вы чего? я маленькая тоненькая хрупкая девушка (рос 164 вес 40 килограмм)

 

что-то на фото ты не выглядела на 40.... что там, в Америке, теперь не только негры недоедают? ;):D

 

Кстати, насчет собранности в толпе - это верно. Сумку перед собой, все ценные вещи глубоко внутри... в куртке, не в теле, хе-хе. И четко реагируем на всякое движение - отскочить, чтобы ноги не отдавили - это минимум. Да ладно, не парься, Puppet. В крайнем случае вытяну тебя за руки к себе в первый ряд.

 

Кстати, Hyper, что ты по поводу первого-то ряда думаешь?

Link to comment
Share on other sites

ребят да вы чего? я маленькая тоненькая хрупкая девушка (рос 164 вес 40 килограмм) была на сотне концертов от Мэрлин Мэнсона до Slayer

и то максимум заработала один отдавлнный ноготь за все это время

 

могу поделится секретом - я надеваю кондовые ботинки на высоких квадратных каблуках, убираю волосы чтобы не зацепиться за что нибудь

и в толпе веду себя собранно -

просто прижимаю руки к груди перед собой

самое главное - не упасть - если толпа двигается - двигаться с толпой

если серферы над головой - приседаю немного чтоб ногой по лицу не вмазали

 

и еще - вот говорят лучше не пить что бы в туалет не ходить

наоборот лучше взять воды и попить - прямо перед выходом музыкантов

потому что от обезвоживания изза жары можно сознание потерять

 

Спасипки, ушпокоила)) Я-то была только на небольших концертаХЪ))

Link to comment
Share on other sites

водичка поставляется первым по пятый ряд охранниками)

ещё посоветую ватку в уши запихнуть, что бы не оглохнуть совсем, если в первый ряд пробьешся. я после мьюз 2 дня по губам читала))

насчет воды правда. и ещё хорошо взять с собой жвачку... потом ой как захочеться пожевать, что бы не мутило сильно)

Link to comment
Share on other sites

что-то на фото ты не выглядела на 40.... что там, в Америке, теперь не только негры недоедают? ;):D

 

 

 

 

первый ряд это офигенно

но скажу сражу - ты будешь смотреть на видеоряд а не на Мэтта

а на Мэтта смотреть интереснее

 

ценные вещи лучше вообше не брать

Link to comment
Share on other sites

красивая... машина, конечно. :D

 

Hyper, это почему это видеоряд? первые ряды ниже сцены, что-ли?

 

кстати, первые и вторые ряды были все свободные, когда мне билет брали...

Link to comment
Share on other sites

Guest Puppetmaster
что-то на фото ты не выглядела на 40.... что там, в Америке, теперь не только негры недоедают? ;):D

 

Кстати, насчет собранности в толпе - это верно. Сумку перед собой, все ценные вещи глубоко внутри... в куртке, не в теле, хе-хе. И четко реагируем на всякое движение - отскочить, чтобы ноги не отдавили - это минимум. Да ладно, не парься, Puppet. В крайнем случае вытяну тебя за руки к себе в первый ряд.

 

Кстати, Hyper, что ты по поводу первого-то ряда думаешь?

 

:LOL: не стоит, а то тя потом за ноги из лужников мой бф тянуть будет :p

Link to comment
Share on other sites

ash, если так делали в Риге, то не значит, чо и в Луже так будет.

Все зависит от органзации. например, я только на пласах в б1м и в Риге на Мьюз на сольниках такое видела)

 

а перед концертом я всегда несколько глтков делаю... и жевачку надо взять

Link to comment
Share on other sites

Hyper, это почему это видеоряд? первые ряды ниже сцены, что-ли?

 

кстати, первые и вторые ряды были все свободные, когда мне билет брали...

 

потому что видеоряд очень интенсивный и отвлекает внимание

ну чисто психологически

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...