Jump to content

Recommended Posts

Guest CommunistOlga

Билеты в Питер появились, и стоят 1000-2500 рублей (или до 2-х тысяч).

Договор, кстати, с организаторами не подписан, но я не думаю, что это плохой знак. Буду вновь звонить на следующей неделе.

Link to comment
Share on other sites

ну если у elfa плохое предчуствие и Oльга так говорит

вы меня пугаете прям

 

если билеты продаются то концерт могут отменить только изза очень серьезных причин

Link to comment
Share on other sites

Guest CommunistOlga

Ребят, да не беспокойтесь! Я сомнений не имею, что всё будет. Контракта может ещё нет, но билеты - есть, а Музы, насколько мне известно, не известны капризными отказами от выступлений. Всё будет отлично, и все пойдём. :)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, да не беспокойтесь! Я сомнений не имею, что всё будет. Контракта может ещё нет, но билеты - есть, а Музы, насколько мне известно, не известны капризными отказами от выступлений. Всё будет отлично, и все пойдём. :)

 

блин, если еще билет купим!:'(

Link to comment
Share on other sites

не поняла - тебе куда надо в Питер или в Москву?

 

в Питере сегодня опять в партер выкинули

 

 

только в Москву - с Питером меня обломали, потому что уж слишком шоколадно выходит побывать на обоих концертах.:erm:

Link to comment
Share on other sites

Guest Puppetmaster
танцпол на concert.ru кончился и не понятно будет ли еще

 

Вишера вроде посчитала что в фанзоне где-то 300 билетов всего получается, а сколько тогда в танцполе примерно? Потому что они моментально разлетелись...

Link to comment
Share on other sites

Вишера вроде посчитала что в фанзоне где-то 300 билетов всего получается, а сколько тогда в танцполе примерно? Потому что они моментально разлетелись...

 

:eek:всего 300?фига се!я думала их где -то 1500 хотя бы.тогда не удивительно что их не хватило.кста - а сколько всего тысяч вмещают лужники?

Link to comment
Share on other sites

представляете, пишу брату в Питер, чтобы билеты мне купил. Объясняю, где, что, почем... а он: да знаю я, у меня охранник уже купил на танцпол за 1100.

:D Вот что значит культурная столица! Даже охранники ходят не на Жанну Фриске или Серегу какого-то, а на Muse! wow.....

Link to comment
Share on other sites

представляете, пишу брату в Питер, чтобы билеты мне купил. Объясняю, где, что, почем... а он: да знаю я, у меня охранник уже купил на танцпол за 1100.

:D Вот что значит культурная столица! Даже охранники ходят не на Жанну Фриске или Серегу какого-то, а на Muse! wow.....

 

 

ага) в Риге охранники поснимали наушники, что бы музыку нормально слышать) самое забавное, что на пласибо они все нацепили наушники и не снимали, а на музах наоборот))

Link to comment
Share on other sites

Alien, а ты не был, что-ли, в Ледовом? там посреди трибуны есть бордюр со стеклом - чтобы особо рьяные фанаты сверху не выпадывали. А вот внизу я точно не помню. Можешь узнать? а то мне придется билет быстро менять - добрый братец купил в первый ряд :(

Link to comment
Share on other sites

Hyper, в танцпол не хочется после опыта уличных концертов. Может быть, это и не стоит сравнивать, в Ледовом очень строго с выпиской и куревом, но...

 

а первый ряд - это как в аквариуме же получится, если там до сих пор стекла. смотреть на Muse через стекло все равно, что по телевизору :(

 

Блин, ну скажите уже кто-нибудь наверняка, есть там стекла или нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...