Jump to content

Recommended Posts

фе - все равно без меня тут никто ничего писать не будет

 

млин, да потому что борд MUSE, и писать и обсуждать хочецца MUSE, а не просто флудить.для этого есть другие форумы, чаты и аська.а так как все равно здесь никто ниче про Муз писать не будет, тогда зачем приходить?

Link to comment
Share on other sites

млин, да потому что борд MUSE, и писать и обсуждать хочецца MUSE, а не просто флудить.для этого есть другие форумы, чаты и аська.а так как все равно здесь никто ниче про Муз писать не будет, тогда зачем приходить?

оо! а почему тогда тебя все еще волнует что мы не дошли до 8 тыщ? раньше как-то всем плевать было о чем говорить лишь бы набить себе счетчик. а теперь привередливые стали? говоришь про Мьюз охота поговорить? так приходите сюда с новостями о них и все будет нормально и флудить не придется, а то хочется ведь сидеть писать и чтобы темы с потолка сыпались? щщаазз!

я здесь уже почти год. я помню все темы которые мы обсуждали. и как-то Мьюз всплывали редко. да - у нас есть джоинмьюз, но я считаю что интересные и важные новости нужно приносить сюда тоже. тогда и народ появится.

у меня просто дежавю - как я пыталась подбить русских гриндеевцев на сходку и из-за их лени ничего не вышло, так я не могу вас заставить хоть что-то сюда писать.

да, у нас здесь ничего нет, но и не будет без наших же усилий! огромный плюс этой темы - то что тут можно писать что хочешь и как хочешь. можно обсудить то что запрещают на других форумах.

короче надоело мне это. вот как-нибудь плюну да и уйду от вас как зимой и обещала.

Link to comment
Share on other sites

ой, без тебя. между прочим если бы не я - сами знаете - тут бы вообще ничего не писали!

 

оо! а почему тогда тебя все еще волнует что мы не дошли до 8 тыщ? раньше как-то всем плевать было о чем говорить лишь бы набить себе счетчик. а теперь привередливые стали? говоришь про Мьюз охота поговорить? так приходите сюда с новостями о них и все будет нормально и флудить не придется, а то хочется ведь сидеть писать и чтобы темы с потолка сыпались? щщаазз!

я здесь уже почти год. я помню все темы которые мы обсуждали. и как-то Мьюз всплывали редко. да - у нас есть джоинмьюз, но я считаю что интересные и важные новости нужно приносить сюда тоже. тогда и народ появится.

у меня просто дежавю - как я пыталась подбить русских гриндеевцев на сходку и из-за их лени ничего не вышло, так я не могу вас заставить хоть что-то сюда писать.

да, у нас здесь ничего нет, но и не будет без наших же усилий! огромный плюс этой темы - то что тут можно писать что хочешь и как хочешь. можно обсудить то что запрещают на других форумах.

короче надоело мне это. вот как-нибудь плюну да и уйду от вас как зимой и обещала.

 

да тут и так кроме тебя и EdwardS никто не пишет.что же касается меня, то мой вклад в этот тред пока что самый большой - вот когда до него дойдете, тогда и поговорим.

 

меня это совершенно уже не волнует.я уже сделала все что могла, и как вижу никому это не нужно.так что смысла писать сюда я уже больше не вижу, т.к. обсуждать чужие проблемы меня чет не тянет , мне бы в своих разобраться.

что же касается разговоров про Мьюз, то их уже часто начинали, и ты в том числе их сразу резко обрывала.не веришь?почитай то, что уже написано.и новенькие всегда говорят "давай те обсудим Мьюз, хватит тупо флудить".сколько раз уже так было.и что?их посылали и продолжали обсуждать себя, какие мы бедные и несчастные.потому и народу тут нет, хотя сколько приходило.скучно и неинтересно.и сколько вам ни говори, все равно вы так и будете тупо флудить не о чем.достало.Адьё.

Link to comment
Share on other sites

îé, áåç òåáÿ. ìåæäó ïðî÷èì åñëè áû íå ÿ - ñàìè çíàåòå - òóò áû âîîáùå íè÷åãî íå ïèñàëè!

 

îî! à ïî÷åìó òîãäà òåáÿ âñå åùå âîëíóåò ÷òî ìû íå äîøëè äî 8 òûù? ðàíüøå êàê-òî âñåì ïëåâàòü áûëî î ÷åì ãîâîðèòü ëèøü áû íàáèòü ñåáå ñ÷åò÷èê. à òåïåðü ïðèâåðåäëèâûå ñòàëè? ãîâîðèøü ïðî Ìüþç îõîòà ïîãîâîðèòü? òàê ïðèõîäèòå ñþäà ñ íîâîñòÿìè î íèõ è âñå áóäåò íîðìàëüíî è ôëóäèòü íå ïðèäåòñÿ, à òî õî÷åòñÿ âåäü ñèäåòü ïèñàòü è ÷òîáû òåìû ñ ïîòîëêà ñûïàëèñü? ùùààçç!

ÿ çäåñü óæå ïî÷òè ãîä. ÿ ïîìíþ âñå òåìû êîòîðûå ìû îáñóæäàëè. è êàê-òî Ìüþç âñïëûâàëè ðåäêî. äà - ó íàñ åñòü äæîèíìüþç, íî ÿ ñ÷èòàþ ÷òî èíòåðåñíûå è âàæíûå íîâîñòè íóæíî ïðèíîñèòü ñþäà òîæå. òîãäà è íàðîä ïîÿâèòñÿ.

ó ìåíÿ ïðîñòî äåæàâþ - êàê ÿ ïûòàëàñü ïîäáèòü ðóññêèõ ãðèíäååâöåâ íà ñõîäêó è èç-çà èõ ëåíè íè÷åãî íå âûøëî, òàê ÿ íå ìîãó âàñ çàñòàâèòü õîòü ÷òî-òî ñþäà ïèñàòü.

äà, ó íàñ çäåñü íè÷åãî íåò, íî è íå áóäåò áåç íàøèõ æå óñèëèé! îãðîìíûé ïëþñ ýòîé òåìû - òî ÷òî òóò ìîæíî ïèñàòü ÷òî õî÷åøü è êàê õî÷åøü. ìîæíî îáñóäèòü òî ÷òî çàïðåùàþò íà äðóãèõ ôîðóìàõ.

êîðî÷å íàäîåëî ìíå ýòî. âîò êàê-íèáóäü ïëþíó äà è óéäó îò âàñ êàê çèìîé è îáåùàëà.

 

äà òóò è òàê êðîìå òåáÿ è EdwardS íèêòî íå ïèøåò.÷òî æå êàñàåòñÿ ìåíÿ, òî ìîé âêëàä â ýòîò òðåä ïîêà ÷òî ñàìûé áîëüøîé - âîò êîãäà äî íåãî äîéäåòå, òîãäà è ïîãîâîðèì.

 

ìåíÿ ýòî ñîâåðøåííî óæå íå âîëíóåò.ÿ óæå ñäåëàëà âñå ÷òî ìîãëà, è êàê âèæó íèêîìó ýòî íå íóæíî.òàê ÷òî ñìûñëà ïèñàòü ñþäà ÿ óæå áîëüøå íå âèæó, ò.ê. îáñóæäàòü ÷óæèå ïðîáëåìû ìåíÿ ÷åò íå òÿíåò , ìíå áû â ñâîèõ ðàçîáðàòüñÿ.

÷òî æå êàñàåòñÿ ðàçãîâîðîâ ïðî Ìüþç, òî èõ óæå ÷àñòî íà÷èíàëè, è òû â òîì ÷èñëå èõ ñðàçó ðåçêî îáðûâàëà.íå âåðèøü?ïî÷èòàé òî, ÷òî óæå íàïèñàíî.è íîâåíüêèå âñåãäà ãîâîðÿò "äàâàé òå îáñóäèì Ìüþç, õâàòèò òóïî ôëóäèòü".ñêîëüêî ðàç óæå òàê áûëî.è ÷òî?èõ ïîñûëàëè è ïðîäîëæàëè îáñóæäàòü ñåáÿ, êàêèå ìû áåäíûå è íåñ÷àñòíûå.ïîòîìó è íàðîäó òóò íåò, õîòÿ ñêîëüêî ïðèõîäèëî.ñêó÷íî è íåèíòåðåñíî.è ñêîëüêî âàì íè ãîâîðè, âñå ðàâíî âû òàê è áóäåòå òóïî ôëóäèòü íå î ÷åì.äîñòàëî.Àäü¸.

 

Íó âû åù¸ ïîäåðèòåñü!!! )))) ãû-ãû)) ;) Ïðîñòî ñåé÷àñ ëåòî âîò è íàðîäó íà ôîðóìå ïîóáàâèëîñü. Áëèæå ê îñåíè (à ñëåäîâàòåëüíî è ê êîíöåðòó) âñ¸ îïÿòü âåðíåòñÿ íà ñâîè ìåñòà. =) Íå ññîðòèñü - íàñ è òàê ìàëî...

Link to comment
Share on other sites

)) Я из Москвы)

а ты?

 

ага, оттуда же :) чем занимаешься?)

кстати, появляйся тут почаще) ты вообще в какое время в инете бываешь?

Link to comment
Share on other sites

ага, оттуда же :) чем занимаешься?)

кстати, появляйся тут почаще) ты вообще в какое время в инете бываешь?

 

в любое..он у меня белимитный)

я учусь...сессию вот сейчас сдаю... а ты?

Link to comment
Share on other sites

да у меня тоже безлимитный, просто я, например, в основном по ночам в нете сижу, т.к днем обычно времени не хватает... я в этом году буду в универ поступать... во второй раз) а где учишься кстати?

 

 

ps во избежание вопросов - мне 17 ;)

Link to comment
Share on other sites

да у меня тоже безлимитный, просто я, например, в основном по ночам в нете сижу, т.к днем обычно времени не хватает... я в этом году буду в универ поступать... во второй раз) а где учишься кстати?

 

 

ps во избежание вопросов - мне 17 ;)

 

)) А куда хочешь поступать? я в МИСиСе - туда не стоит для твоего же блага)

Link to comment
Share on other sites

)) А куда хочешь поступать? я в МИСиСе - туда не стоит для твоего же блага)

 

я в архитектурный... :unsure: а как МИСиС расшифровывается? :)

Link to comment
Share on other sites

Если в 2х словах: полетел комп:erm::confused:

Но сейчас он пока в порядке:)

 

ооо... хорошо, что теперь он в порядке :happy: когда летит комп это стресс. :)

Link to comment
Share on other sites

ооо... хорошо, что теперь он в порядке :happy: когда летит комп это стресс. :)

 

Стресс у меня был огромный - комп полетел в день сдачи курсовой, а она у мну не напечатана... У меня чуть удар не случился - хорошо, как чувствовала, за день курсовуху на флэшку кинула... Уххх...:erm:

Link to comment
Share on other sites

Стресс у меня был огромный - комп полетел в день сдачи курсовой, а она у мну не напечатана... У меня чуть удар не случился - хорошо, как чувствовала, за день курсовуху на флэшку кинула... Уххх...:erm:

 

:eek: ого... реально как чувствовала... повезло) хорошо, что все хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...