Jump to content

Recommended Posts

ладно... поговорю сама с собой) купила сегодня книгу, которую давно искала.. радуюсь сижу. еще 2 ночи не спала совсем, голова кружится :rolleyes: а в треде опять никого...

Link to comment
Share on other sites

посоветуй что послушать?

 

да я сам еще не все послушал. пока прут песни Papa won't leave you Henry, Do you love me, Lay me low, Let love in, Red right hand, Jack the ripper :p и Death is not the end. остальное тоже нравится но эти включаю чаще всего. а вообще мне в магазинчике одном предлагали взять его новый альбом Grinderman а я так постоял подумал и думаю дааа лаааааанаа я еще так-то не все знаю да потом куплю итд итп и короче щас жалею. говорят там мегадрайв и море позитива.. ну позитива не позитива но жжот нипадецки :LOL: ыыыы.... у меня опять вот это - :supertong

Link to comment
Share on other sites

ладно... поговорю сама с собой) купила сегодня книгу, которую давно искала.. радуюсь сижу. еще 2 ночи не спала совсем, голова кружится :rolleyes: а в треде опять никого...

 

какую книгу-то?

Link to comment
Share on other sites

блин, мне седня приснилось что в тот универ, из которого я только что сбежала, приезжают Green Day с концертом. я бегу в кассу купить билет, мне говорят это не та касса надо в другой билет покупать, а сама краем уха слышу что билет осталься всего один, я несусь в другую кассу, а там очередь и я вижу как тетка закрывает окошко и кричит что билетов нет все распроданы. я естессно растроенная офигенно. даже разревелась. проснулась с таким поганым настроением.. слазила к ним на сайт тур-даты посмотреть, слава богу там нет ничего... все равно погано..

Link to comment
Share on other sites

блин, мне седня приснилось что в тот универ, из которого я только что сбежала, приезжают Green Day с концертом. я бегу в кассу купить билет, мне говорят это не та касса надо в другой билет покупать, а сама краем уха слышу что билет осталься всего один, я несусь в другую кассу, а там очередь и я вижу как тетка закрывает окошко и кричит что билетов нет все распроданы. я естессно растроенная офигенно. даже разревелась. проснулась с таким поганым настроением.. слазила к ним на сайт тур-даты посмотреть, слава богу там нет ничего... все равно погано..

 

кошмар.... кстати в ролинг стоун написали, что они якобы 25 августа в москве выступают :rolleyes: не знаю-не знаю...че-то сомнительно как-то

Link to comment
Share on other sites

на самом деле я 2 купила) Франц Кафка - Замок и Ник Хорнби - Долгое падение

 

я читала Hi-fi Ника Хорнби - вот это мегамузыкальная книжка! мне жутко понравилось :)

Link to comment
Share on other sites

кошмар.... кстати в ролинг стоун написали, что они якобы 25 августа в москве выступают :rolleyes: не знаю-не знаю...че-то сомнительно как-то

я афиши видела в Москве

Link to comment
Share on other sites

нет.

тогда это очень жестокая шутка самой жизни ибо я не выдержу осознания того что я пропущу еще один концерт.. я только и мечтаю попасть на White Stripes, Green Day и Radiohead. счет 1:2 в пользу цинизма жизни?........

"Фанатик". С Джоном Кьюсаком.

я знаю что за фильм. я же говорю что не видела а не не знаю

 

 

а я щас Пиджак посмотрела. Кира Найтли конечно рыбоваста. да и Броуди тут не совсем понятен но блин расстроилась жутко..... хороший фильм. неожиданный. несмотря на то что сюжет в подробностях мне рассказали еще месяц назад или около того..

Link to comment
Share on other sites

та неее.. страшно..

 

 

кстати, Сну, пожалуйста сделай покороче или поменьше свой самый первый пост в этой теме а то кнопки все время съезжают.

Link to comment
Share on other sites

я читала Hi-fi Ника Хорнби - вот это мегамузыкальная книжка! мне жутко понравилось :)

 

там ее не было...(((

Link to comment
Share on other sites

тогда это очень жестокая шутка самой жизни ибо я не выдержу осознания того что я пропущу еще один концерт.. я только и мечтаю попасть на White Stripes, Green Day и Radiohead. счет 1:2 в пользу цинизма жизни?........

 

 

а приехать не сможешь?

Link to comment
Share on other sites

ыыыы... в Москве... не помню :)

 

ну теперь-то найти их не проблема :LOL: а в журнале написано, что "по слухам" они приедут... а афиши не рановато ли?..

Link to comment
Share on other sites

шиздец. одним словом. уайт страйпс я уже как-то пропустила. на Строукс не попала потому как в этот день в поезде ехала. а на линкин парк было никак не пойти потому что папа был под боком, да и говорят концерт был не ахти. о пласибо я ващще молчу...

другим словом - сижу пью чай, ржу над своим знакомым. вод блин хто гриндеевец пробитый. мда, приехала домой и ВСЁ стало наступать мне на пятки. видно и от гринов мне не отвязаться. а ишшо меня постригли как.. как.. как.. ннну не знаю кого. коротко мля. ко-рот-ко. дай бог отрастет, тогда видно на Биллижо буду похожа *как всегда :LOL: /*

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...