Jump to content

Recommended Posts

модераторы жесткие. иногда непонятно зачем нормальные посты удаляют.. да и так вообще народу много ..

 

ну да... это тут наш бред никому нафиг не нужен...

Link to comment
Share on other sites

ага) высокосодержательные посты на 488 страницах :LOL: долго мы его/ее еще не услышим...

ну согласись что не все из них были так безнадежно несодержательны ;)

Link to comment
Share on other sites

ну согласись что не все из них были так безнадежно несодержательны ;)

 

да нет конечно) на самом деле мы же все равно тут говорим на какие-то темы, значит смысл в них все-таки есть :)

Link to comment
Share on other sites

да нет конечно) на самом деле мы же все равно тут говорим на какие-то темы, значит смысл в них все-таки есть :)

тем более все давно утухло бы если бы тема держалась бы на бы одном бы флуде бы )))))

Link to comment
Share on other sites

тем более все давно утухло бы если бы тема держалась бы на бы одном бы флуде бы )))))

 

угу) флудить бесконечно невозможно

Link to comment
Share on other sites

вот так вот я умею всех разгонять ))

поставьте меня модером,а? :)

 

:LOL: я представляю этот пустой форум...ветер, воющий в отдаленных уголках, перекати-поле... :LOL: и Тви))))))))))

Link to comment
Share on other sites

:LOL: я представляю этот пустой форум...ветер, воющий в отдаленных уголках, перекати-поле... :LOL: и Тви))))))))))

нет, ну что ты, я же не гонять буду а только за порядком следить. хотя у меня щас нет времени (((

Link to comment
Share on other sites

угу) флудить бесконечно невозможно

потому Кэп и ушел - ему надоели бессодержательные беседы а ниче другого он похоже делать не умеет ))

Link to comment
Share on other sites

нет, ну что ты, я же не гонять буду а только за порядком следить. хотя у меня щас нет времени (((

 

зато порядок был бы просто идеальный) нет, я серьезно, из тебя вышел бы хороший модер :) только это все, конечно, много времени отнимает

Link to comment
Share on other sites

потому Кэп и ушел - ему надоели бессодержательные беседы а ниче другого он похоже делать не умеет ))

 

ну... мог бы какую-нибудь тему поднять, а мы бы ее с радостью все вместе обсудили бы)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...