Jump to content

Recommended Posts

Твистед, а ты в компьютерные игры играешь?

не особо. люблю только несколько игрушек. Alice, Still Life, Quake III, Unreal ии... и еще что-то..

Link to comment
Share on other sites

А что ты такое утомительное рисуешь? ;)

 

Здрасьте всем.

Признаюсь в страшном греху: бываю тут несколько раз в день и за всеми (без исключения) наблюдаю. Вот.

...А теперь ещё и каникулы нагрянули. Работы найти наверное надо... :(

опаньки, у меня конкурент появился :LOL: еще один дух темы, только я видимый а ты невидимый )))

Link to comment
Share on other sites

я щас посчитала - вместе со старым лорькиным аккаунтом у меня 5681 постов на форуме включая этот вот.

а у Кэпа - ВОТ ЭТО МЕГАЛОЛ!!! - у него 6665 постов ))))) думаю поэтому он больше тут не пишет )))))

у Вишеры всего-то 4037

Link to comment
Share on other sites

Guest CommunistOlga
опаньки, у меня конкурент появился :LOL: еще один дух темы, только я видимый а ты невидимый )))

Да какой я конкурент? :LOL: (а кстати, конкурент собственно в чем? :stunned: У меня мозги после полуночи, как правило, отключаются)

То что дух, эт точно. Боюсь появляться, стесняюсь. Но одиноко.

Так что если кто нибудь живет в Москве золотоколокольной, орите мне. Если делать нечего, или сходить не с кем.

Link to comment
Share on other sites

Да какой я конкурент? :LOL: (а кстати, конкурент собственно в чем? :stunned: У меня мозги после полуночи, как правило, отключаются)

То что дух, эт точно. Боюсь появляться, стесняюсь. Но одиноко.

Так что если кто нибудь живет в Москве золотоколокольной, орите мне. Если делать нечего, или сходить не с кем.

конкурент на звание главного привидения Русского треда! :LOL: да лан, не бери в голову )))

а чего бояться появляться? тут нормального общения жутко не хватает, поэтому новые/старые люди всегда нужны :)

из москвы тут много народу кстати. вооот - писала бы почаще - знала бы кто из москвы ;) хехе

Link to comment
Share on other sites

чето мне не спится. за окном птички поют... красотааа....

 

у меня тоже пели вчера :rolleyes: я тока в 5 с рисунком разделалась) уже светало... красиво... вообще мое любимое время суток - это когда рассвет

Link to comment
Share on other sites

...Так что если кто нибудь живет в Москве золотоколокольной, орите мне. Если делать нечего, или сходить не с кем.

 

я в Москве) это я так... на всякий случай ;)

Link to comment
Share on other sites

не особо. люблю только несколько игрушек. Alice, Still Life, Quake III, Unreal ии... и еще что-то..

 

я только в одну игру в своей жизни играла... Сайлент Хилл. мда.. после нее такие бредовые сны снились, что я решила, что не стоит в нее больше играть :rolleyes: lol

Link to comment
Share on other sites

я щас посчитала - вместе со старым лорькиным аккаунтом у меня 5681 постов на форуме включая этот вот.

а у Кэпа - ВОТ ЭТО МЕГАЛОЛ!!! - у него 6665 постов ))))) думаю поэтому он больше тут не пишет )))))

у Вишеры всего-то 4037

 

*заплакала и удавилась от зависти*

:LOL:

Link to comment
Share on other sites

Да какой я конкурент? :LOL: (а кстати, конкурент собственно в чем? :stunned: У меня мозги после полуночи, как правило, отключаются)

То что дух, эт точно. Боюсь появляться, стесняюсь. Но одиноко.

Так что если кто нибудь живет в Москве золотоколокольной, орите мне. Если делать нечего, или сходить не с кем.

 

живёт

обязательно

а тебе прямо сюда орать можно - ты увидишь?

Link to comment
Share on other sites

ха, я седня на занятия уехала без денег совсем) на метро карточка была и на автобус.. а на обратную дорогу денег ужо не было :LOL: на метро попросила у парня у какого-то меня проспустить, а от метро пешочком... :rolleyes: хорошо хоть не очень далеко)

Link to comment
Share on other sites

in the cold light of morning.....эх... почти рассвет... красотисча :happy:

для меня эта песня стала полнейшим дежавю после песни tweaker "crude sunlight" которая вышла гораздо раньше. такое ощущение что пласы идею сперли хотя не уверена что они знают кто такой Крис Вренна ака твикер

Link to comment
Share on other sites

ха, я седня на занятия уехала без денег совсем) на метро карточка была и на автобус.. а на обратную дорогу денег ужо не было :LOL: на метро попросила у парня у какого-то меня проспустить, а от метро пешочком... :rolleyes: хорошо хоть не очень далеко)

ты лох. с собой всегда должны быть мани в размере как минимум поездки домой. +деньги на перекусить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...